помощь магии в вопросах беременности

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем lanabilyk, 26 фев 2009.

  1. lanabilyk

    lanabilyk Новичок

    Здравствуйте Анастасия!!!!
    Моя мама увидела вашу передачу и посоветовала мне к вам написать. Меня зовут Ульяна, мне 26 лет. Вы знаете я мало верю в магию, но просто всё что сейчас происходит в моей семье заставляет меня задуматься что может это и не обыкновенная чёрная полоса. Я замужем уже около 7 лет, любим друг, друга, но бываю такие моменты что просто готовы собирать сумки и разойтись, как только отношения налаживаются и стоит показать их как всё ламается в пух и прах. Мы живём в Чикаго, я уже мужу бумаги иммиграционные делаю 5 лет, никак не получится, то что-то потеряли, то не туда записали, какое-то невезение. Потом муж на работе не может продержаться больше месяца, только найдёт что-то достойное и начнём подниматься наноги как его просят уйти по дурацким причинам. Он у меня не пьёт не курит, но самое главное мы никак не можем забеременеть, хотя врачи не нашли никаких причин. Я незнаю может здесь и нет никакой порчи, просто всё так валится с рук что про ничто другое я не могу думать. Если у вас есть какие-то советы по этому поводу, была бы очень признательна, честно говоря уже руки опускаются.
    Спасибо Вам большое.....
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В данном случае чтобы забеременеть никакие советы не помогут, так как это требует серьезного професионального индивидуального магического вмешательства. Если вам это действительно нужно то позвоните по одному из телефонов указанных на интернетной странице и я вам все объясню.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей