помощь

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем arminka, 14 ноя 2011.

  1. arminka

    arminka Новичок

    здраствуйте,ув.Анастасия
    уже где-то 4 месяца мы выставили картины на продажу
    но не кто еще не купил но есть люди которым понравилось
    что можно сделать что бы ускорить процесс.
    заранее спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Время от времени я даю в разделе "советы на день" магические обряды на продажу товара, следите и не пропускайте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Кита

    Кита Новичок

    Здравствуйте Анастасия!Я искрене верю вам,хоть и не проводила еще не разу ваш обряд!Но только потому что я еще подросток и радители мне не разрешают заниматься магией!Я не могу пользоваться огнем и свечами,не могу купить розу.А из всех обрядов и заговоров,я верю только вашим!Если вы знаете какие нибудь обряды для 14-го подростка!Прошу вас напишите мне что нибудь!Я хочу развивать магию.потому что жить без нее, я не могу,это точно!И спасибо вам!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мне конечно лестны ваши слова в некоторой степени, но если вы будете в столь юном возрасте увлекаться магией, то сломаете свою судьбу. Настоятельно рекомендую подождать до того, как вам исполнится 21 год.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. левон

    левон Новичок

    а пол имеет значение?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заниматься магией не рекомендуется до 21 года, и это правило относится как к мужчинам, так и к женщинам


    С уважением,


    Анастасия!
     
  7. таня777

    таня777 Новичок

    здраствуйте,Анастасия!помогите разобраться.что бы это могло означать:мой брат недолго живет с девушкой,сегодня он пришел и мне рассказал,что у них в кровати под матрасом он нашел закрытый замок с ключами.А да,ему известно,что не дано она ездила к женщине занимающейся магией.зараннее большое спасибо.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Замок с ключами в постели олицетворяет часть магического ритуала на сохранение отношений.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  9. таня777

    таня777 Новичок

    спасибо большое.теперь мне все стало ясно и понятно.
     
  10. nefertity

    nefertity Новичок

    Моему другу сделали порчу,он начал жить с девушкой, в первые дни она завязала себе чёрную нитку на левой ноге в 13 узлов, потом она попросила у него майку,типа соскучилась, и держала у себя эту майку около двух недель. что это значит? помогите! они расстались он сам не свой!!!!что делать? спасибо огромное
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Она делала любовный приворот с помощью профессионалов, который нужно снимать, в противном случае вся его жизнь может пойти наперекосяк. Самостоятельно от этого избавиться нельзя. Обращайтесь по месту жительства.


    С уважением,


    Анастасия!
    [FONT=&quot][/FONT]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей