поцелуй во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем 08Анастасия, 28 фев 2011.

  1. 08Анастасия

    08Анастасия Новичок

    Анастасия,мне периодически снятся сны ,в которых я целуюсь с бывшим,инициатором поцелуя в снах,зачастую, выступает он...В жизни нам приходится сталкиваться ,так как у нас общий ребенок...такие сны ,чаще всего снятся,перед его приездом,но вот последний раз подобный сон приснился и после того как он приезжал,во сне он занималсястиркой ,и находился в ванной комнате,после чего вышел и поцеловал меня...Скажите если в них смысл,с точки зрения сновидений,и какой?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Такие сны говорят лишь о том, что вам больше никогда не суждено быть вместе, то есть вы не сойдетесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. 08Анастасия

    08Анастасия Новичок

    Вот уж действительно,это правда,хотя верить не хотелось...
     
  4. petr-75

    petr-75 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Сегодня, 19-го января в 5:00 утра мне снится яркий сон о том, что меня страстно целует знакомая женщина, которой я являюсь врагом на текущий момент в реальной жизни. Она вдруг во сне меня отводит в уединенное место и начинает страстно меня целовать в губы. Во сне я ей отвечаю взаимностью. Сон очень отчетливый, цветной и сильно врезался в память, еще и в ранние часы и плюс на Крещение Господне. Подскажите, что меня ждет с ней в ближайшем будущем? Ведь я в реальности для нее заклятый враг. Прошу Вас ответить по возможности в развернутом виде. С уважением, Петр.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2017
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Поцелуй во сне, в вашем случае, впрочем как обычно трактуется наоборот, она будет вам еще более заклятым врагом и может принести реальные неприятности в качестве клеветы и черных сплетен. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    petr-75 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей