предупреждение об опасности?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем IRINA, 20 июл 2007.

  1. IRINA

    IRINA Новичок

    Что такое порча, если с древности её боялись и жестоко карали того, кто этим занимался?

    Порча, в отличие от сглаза, – это целенаправленное концентрированное энергетическое воздействие на одного человека другим. Каким моральным уродом нужно быть, чтобы делать такие гадости?
    Способов наведения порчи известно достаточно много: сыплют соль под порог, разные "наговорные предметы" бросают; делают порчу на след. Навевают на ветер с помощью золы, песка, воды; дают человеку "наговоренную" на порчу еду и напитки: порча может передаваться при помощи взгляда, слова, касания, а также через фотографию.

    Что такое наведение "порчи на след" ?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Наведение порчи на след производиться достаточно редко, так как , чтобы нанести негативный удар человеку через след, надо вырезать след, оставленный на песке, например, затем принести его в дом и сделать над ним определенный магический ритуал. Хотя можно сделать и на месте, где оставлен след, но это имеет некоторые сложности. А что касается следа, оставленного человеком, то это как оставленное изображение человека(фотография). Избавиться от от этого просто читая заговоры от порчи и сглаза, врядли удастся, но смею вас заверить, что сделанные мной Пантакли, предохраняют и от такого рода Магии.
    С уважением,
    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4.474
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    208
  3. Aries
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    156
  4. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    456
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    147

Поделиться этой страницей