привлечь жильцов заговор

Тема в разделе "Связанные с магией темы", создана пользователем Галинка, 30 сен 2012.

  1. Галинка

    Галинка Новичок

    Добрый день Анастассия

    помогите с таким вопросом- вот уже второй месяц пытаюсь удачно сдать свою квартиру в аренду- звонят клиенты но либо моя цена их не устраивает либо на очень короткий срок хотят снять-может быть есть заговор на удачную сдачу в аренду моей квартиры

    У меня очень большой негатив идет от нижних моих соседей- они меня ненавидят и постоянно судятся со мной по малейшему поводу-сил больше нет!

    Может быть из-за них и не сдать мою квартиру- я не знаю
    помогите если можете

    заранее благодарна
    Галина
    Эстония
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Привлечь жильцов заговор необходимо проводить после захода солнца. Сначала сходите на перекресток и возьмите там землю, приговаривая: «Ни конный, ни пеший, мимо не проходи. Всяк идущий и едущий, ко мне заходи. Принесите эту заговоренную землю домой, и рассыпьте ее по всем углам жилища. Заговор на привлечение жильцов нужно читать три дня к ряду, с перерывом в три дня.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Галинка

    Галинка Новичок

    Анастассия

    а на какой луне читать заговор и читать 3раза через 3дня или я что-то неправильно истолковала

    заранее благодарю
    Галина
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Привлечь жильцов заговор нужно читать на растущую луну, три дня подряд затем перерыв, и снова три дня читать. Так должно получиться девять дней чтения заговора и шесть дней перерыва.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Ната

    Ната Новичок

    Здравствуйте,Анастасия!
    Нашла на форуме магический заговор на продажу дома. Все сделала,как написано,но не учла день проведения заговора, о нем ничего не говорилось и я упустила этот момент.А когда поздно вечером стала просматривать рубрику "Советы на день" пришла в ужас-я читала заговор в сатанинский день(14 октября) Я очень расстроена, что делать.... Можно ли что-то исправить и продастся ли вообще дом
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ничего страшного не произошло, просто переделайте магический заговор на продажу дома в другой день, предварительно убедившись, что он не сатанинский.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Ната

    Ната Новичок

    Спасибо Вам огромное, сразу легче стало и настроение поднялось.
     
  8. ///

    /// Guest

    здравствуйте Анастасия, подскажите пожалуйста обряд или молитву, чтоб быстрее сдать квартиру
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот читайте внимательно привлечь жильцов заговор из этой темы, практически тоже самое, что и заговор сдать квартиру. И учитесь пользоваться функцией поиск по форуму.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей