признание в любви во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Diana, 21 июл 2009.

  1. Diana

    Diana Новичок

    Анастасия,добрый день, что значит признание в любви во сне? Несколько дней назад мне приснилось что мой бывший одноклассник признаётся мне в любви,и я к нему во сне испытавала те же чувства,толькo не говорила ему об этом.Нам было очень хорошо вместе.
    В реальной жизни мы общаемся только как друзья,и я к нему нечего не чувствую.
    Что бы это может значить?
    Спасибо за ранее!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Признание в любви во сне - это пустой сон, но тем не менее, после этого сна вы будете на вашего однокласника смотреть всегда уже другими глазами.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте, Скажите пожалуйста, к чему снится признание в любви, Мне уже в третий раз признается знакомый, Вот и сегодня снова он приснился, и снова говорит что любит Спасибо Вам огромное за ответ
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Признание в любви во сне, в вашем случае трактуется наоборот и предупреждают о разочарованиях.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Lena

    Lena Новичок

    Доброе утро, Анастасия! растолкуйте пожалуйста и мой сон. Мне бывший муж снился, мы с друзьями сидим за одним столом, а он протягивает мне книжку, где якобы сочинял любовные стихи. Ну я почитала, заценила, а он мне намеками, мол, ты поняла кого я имел в виду, и улыбается, типа ты всегда была в моем сердце...
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Признание в любви во сне, для вас, с учетом всех остальных деталей сновидения указывает на то, что ваши излишние разговоры и откровенность, приносят неприятности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. panama2

    panama2 Новичок

    Анастасия здравствуйте. Мне приснился сон в котором я стою и мне нужно уезжать к друзьям в другой город. Тут вдруг картинка меняется, меня обнимает женщина, ее лица я не вижу ласковым голосом, чуть грустным говорит: "я ведь тебя люблю". Голос моей жены. К слову, в данный момент развожусь с женой, очень сложная ситуация, она говорит, что не любит и каждый раз по-разному, то полгода назад разлюбила, то три месяца назад и постоянно разное настроение, то люто ненавидит меня и разговаривать не хочет нормально.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Признание в любви во сне, в вашем случае, с учетом всех деталей, говорит лишь о том, что вы постоянно думаете об этой ситуации. Сон на самом деле пустой и не несет никакого смысла.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей