примета паук в доме

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Алена, 24 сен 2014.

  1. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте Анастасия! у меня в комнате у кровати завелись пауки. Я точно не знаю у кровати они, или где-то в другом месте обитают, но когда ложусь спать, один раз я почти спала, как почувствовала, что-то на руке. Включила свет, а там паук большой, с пятирублевую монету. Я их очень боюсь еще с детства меня пугали ими, что отложилось до сих пор. Я знаю, что пауков убивать нельзя, но я его убила. Спать в этой комнате я в ту ночь не смогла. На следующий день я пропылесосила всю кровать, в ней, под ней, около нее. Прошло несколько дней, я снова легла спать, смотрела телевизор, слышу удар о кровать, поворачиваю голову, а там паук еще больше первого и черный. Тот был посветлее, как упал на голову. Откуда я не поняла. С потолка, наверное. Ну я его тоже убила. Никаких паутин нет нигде, к чему может быть такое нашествие? Я уже не могу вообще в этой комнате спать. спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета паук в доме - нечистая сила в доме, а выражаясь более научным языком, в вашей комнате много негативной энергии. Комнату нужно очистить. Нужно сделать большую уборку с добавлением святой воды в обычную воду. Затем после уборки нужно прожечь двенадцать свечей поочередно, а потом, в каждый угол комнаты положить по луковице и оставить там на семь дней. По истечению семи дней, луковицы закопать в землю подальше от дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Алена

    Алена Новичок

    А можно ли в сентябре найти святую воду и где? Я так же по дороге домой шла и на моем пути, именно по той стороне где я шла, на асфальте сидел такой же паук. Я переступила его и пошла дальше. Может мне самой тоже почиститься?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приобрести святую воду можно в любом храме. Примета паук в доме ни как не касается того, что вы переступили паука на улице. Ничего в этом страшного нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Гость123

    Гость123 Новичок

    Добрый день, Анастасия.
    Разъясните как можно объяснить следующее:
    Утром в 7часов в мойке сидел среднего размера паук со светлым брюшком, естественно в подобной ситуации их не трогаю либо перемещаю на другое место. В данном случае трогать не стал, однако чуть позже проходя мимо его уже не увидел. После полудня замачивая посуду обнаружил его уже мертвым там же в мойке. Скажите пожалуйста, как можно трактовать произошедшее и может ли это как-то плохо повлиять в будущем.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета паук в доме указывает на то, что у вас много негатива в помещении, можете воспользоваться советом, который я дала выше в этой теме. Но то, что паук оказался мертвым, на вас никаким образом не распространяется, так как вы его не умертвляли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей