примета стук в дверь

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Алена, 23 мар 2014.

  1. Алена

    Алена Новичок

    Анастасия Здравствуйте! мой дедушка, ему 86 лет, постоянно слышит стуки в окна, двери. бежит открывает двери, заглядывает в окна. мы считаем что у него стучит в голове-проблемы с сосудами головного мозга, он ходит по этому поводу к врачу. НО перед тем как умерля бабушка-она тоже слышала стуки в двери и в окна, она еще не понимала где находится и вспоминала молодость. однажды утром я тоже сама лично слышала три стука в дверь. моя комната ближе всего к входной двери. могут приехать родственники но они стучат повсюду и не раз. после трех стуков все затихло. говорят что когда кто то за кем то приходит стучит в дверь-открывать нельзя. дедушке кажется или его зовут? недавно он перенес инсульт. спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета стук в дверь относится к разряду неблагополучных. Считается, что если вы открываете дверь на стук, а там никого нет, то впускаете плохого духа или же дух смерти. Если вы услышали стук, а у двери никого нет, нужно поставить белую свечу и сказать: «Господи, отведи беду и напасть, и все семьдесят семь несчастий. Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей