примета увидеть паука

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Александра, 13 май 2013.

  1. Александра

    Александра Новичок

    Скажите, если вдруг не с того не сего перед человеком появляется паук ( не большой-коричневатый) как говорят упал на голову, эта примета имеет какое нибудь значение? Где-то читала что паук-это порча. Это правда?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета увидеть паука к неприятностям, но убивать пауков нельзя - это еще к большим проблемам, лучше аккуратно снять салфеткой паука и выбросить в сторону. Дабы обезопасить себя можно сказать: "чур меня, беда не моя".

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте! Скажите, могут ли пауки появляться после посещения квартиры каким-то недоброжелателем или завистником? В новой квартире делаю ремонт. Квартира практически пустая. Недавно, войдя в комнату обнаружила паука, домашнего, черного, большого. До этого в квартире была моя подруга. Мы сидели именно в той комнате, где и был обнаружен паук. Квартиру я защитила. Под коврик положила иглы крестом и соль насыпала. когда была в квартире подруга, она была защищена, Но через пару дней мне пришлось убрать эту защиту, т.к. пришлось убрать весь коврик. И тут же на следующий день вижу паука. Была еще такая ситуация, что в другом моем доме, где я живу нынче, после того, как мы посидели с этой же подругой, у меня на кровати, по мне стали ползать пауки, сначала один, через несколько дней другой, такие же большие. Скажите это такой негатив от нее или что, как защититься? И что с пауками делать? Того, что я нашла в квартире я выкинула в окно. Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примета увидеть паука в вашем случае, скорее всего никак не связана с вашей подругой. Вообще-то пауков трогать нельзя. Более того, если паук при вашем взгляде на него ползет вверх, то это предсказывает прибыль в доме, а если вниз то потери. Если осталась негативная энергия в доме, то приметой являются не пауки, а большое количество паутин черных, скользких и липких. Что касается вашей подруги, то я не понимаю зачем вы с ней общаетесь, если считаете, что от нее идет зло.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей