приметы на кладбище

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Макс, 24 янв 2012.

  1. Макс

    Макс Новичок

    как исправить,если я отнесла искусственный цветок из дома на кладбище?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш вопрос относится к теме приметы на кладбище, так вот советую забрать искусственный цветок с кладбища и закопать в любом месте кроме кладбища, если у вас нет такой возможности, то положите на кладбище свежие цветы и при этом скажите следующее: «А вам тут лежать, но мне с вами рядом не бывать. Аминь!». И уходите с кладбища, не оглядываясь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. natalye

    natalye Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Проясните, пожалуйста. Уже не в первый раз я читаю, что когда уходишь с кладбища, то нельзя оглядываться. Почему?

    Спасибо заранее за ответ.

    С уважением
    Наталья
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В так называемом разделе приметы на кладбище есть и примета, предупреждающая о том, что нельзя оглядываться, уходя с кладбища, дабы не притянуть смерть в свой дом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. nata

    nata Новичок

    Добрый день насколько я знаю есть такая примета что нельзя поднимать вещи которые упали на кладбище, можно ли это исправить если я подняла?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Дабы избавиться от плохих предзнаменований, связанных с разделом приметы на кладбище, вам следует, оставленную на кладбище вещь отнести назад и оставить там, а затем уйти не оглядываясь. Другого варианта нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Татьяна2013

    Татьяна2013 Новичок

    До сих пор для меня остается загадкой, что же это означает. как-то перед Пасхой поехали мы с мужем убрать могилу его мамы. на могиле было очень много божьих коровок, я даже осмотрела соседние могилы, но ни на одной такого не было. что, интересно, это означало? спасибо
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В разделе приметы на кладбище нет особенных упоминаний приметы связанной с божьей коровкой, тем не менее, появление божьей коровки где либо считается очень хорошим и добрым знаком. Поэтому можно предположить, что увидев божью коровку на могиле матери, вы получили от души покойной знак того, что в вашей жизни все будет хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Екатерина1885

    Екатерина1885 Новичок

    Добрый вечер, Анастасия. Хотела бы обратиться к Вам за помощью.
    В марте мы похоронили мою бабушку. Где-то через два месяца мама обнаружила, что вся могила засыпана пшеницей. Может ли это кто-либо так навести порчу? Тем более недавно мне начали сниться не очень хорошие сны с бабушкой. Что при этом нужно делать?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В разделе приметы на кладбище, я буду называть эту тему таким образом, пшеница на могиле не может являться признаком порчи, скорее это примета о том, что к вам в дом пойдет прибыль. Пшеница на могиле может быть связана с порчей только в том случае, если вы увидите специально перевязанные узлами между собой колосья. Если подобного нет, то делать ничего не нужно, и тем более, это никаким образом к вашим снам не относится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Здравствуйте! Похоронили родственника в ноябре. Навещали могилу зимой все нормально было. Весной, в мае приехали, а там яма небольшая вместо могилы, наполненная водой. Нам сказали, просто гроб осел, а я думаю может примета какая.
    Заранее спасибо за ответ!
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Скорее всего это не связанно с приметами на кладбище, да и не с какими другими приметами тоже, но я бы советовала добавить земли и посадить сверху цветы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Еленушка

    Еленушка Новичок

    Порезалась на кладбище

    Желаю доброго времени суток. Обращаюсь к Вам за помощью. Будьте добры, объясните, что означает порезаться на кладбище и окропить могилу кровью? Получилось случайно во время уборки могилы бабушки мужа. И еще, когда это произошло, я была беременная. Заранее спасибо!
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ввиду того, что это не произошло в момент похорон, а произошло в то время, когда вы просто поправляли могилу, ничего страшного не случилось. и к разделу приметы на кладбище ваш вопрос не относится. Но для перестраховки советую заказать себе службу «за здравие». А вот если бы подобное случилось во время похорон и капля крови попала бы на покойника или на гроб, то руководствуясь приметой на похоронах, это обстоятельство могло повлечь за собой другие смерти кровных родственников.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Voila

    Voila Новичок

    Здравствуйте!
    Помогите, пожалуйста! Убирала сегодня могилку папы и поскользнулась, и упала прямо на мраморную плиту надгробия. Что это означает? Спасибо Вам огромное! Я подумала, вдруг это плохая примета?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Действительно среди примет на кладбище есть и такая - упасть на могилу - к несчастью. Поэтому советую вам зажечь белую свечу и глядя на огонь, двенадцать раз сказать: «Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий. Аминь!». Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Ir.Pim. нравится это.
  17. Н@Талья

    Н@Талья Новичок

    Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью. Я на «Красную Горку» с сыном и дочкой, двойняшки, по четыре годика, собирали на кладбище конфеты, печенье. С одной могилки взяли топиарий из искусственных цветов, точнее верхушку с цветами оставили на могилке, а ствол с горшком принесли домой. Будьте добры, объясните, что мне делать, это страшно?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приметы на кладбище насчитывают немалое количество оговорок по поводу того, чтобы брать что-то с кладбища домой, а в особенности еду или питье. Приносить с могилы покойника что-либо в дом - это приносить к себе в дом большие несчастья. Дабы избежать проблем вам нужно срочно вернуть то, что вы взяли на те же самые могилы, а конфеты и печенья купить новые и отнести туда же.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. Н@Талья

    Н@Талья Новичок

    А как же на счет того, что еда кладется специально, чтоб поминали умершего? Народ сам дает эти конфеты, с могилок своих родственников, особенно детям.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Еще раз, брать с могил ничего нельзя, если вы хотите хорошо и долго жить, а когда поминают умершего, то конфеты раздаются людям в руки или делается угощение за столом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    244
  2. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    542
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    488
  4. Коколя
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.126
  5. Marinka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    977

Поделиться этой страницей