приметы на кладбище

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Макс, 24 янв 2012.

  1. zaratustra

    zaratustra Новичок

    Уважаемая Анастасия! На кладбище упал телефон, я его там не оставила. Можно ли что-то сделать?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Лучше всего ничего на кладбище не поднимать, даже то, что уронили, но если уж подняли, то хотябы поменяйте чехол.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Беллов

    Беллов Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, когда пришли на кладбище к родственникам, четыре могилы рядом, то по краям захоронения нашли недогоревшие свечи, три штуки, разложенные треугольником. Одна свеча вставлена в ноги соседней неухоженной могиле, другая свеча стоит под березой, рядом с памятником наших родственников и соответственно в изголовье той неухоженной соседней могилы, а третья свеча лежит на дорожке с противоположной стороны по середине. Все свечи визуально образуют треугольник.

    Подскажите, пожалуйста, что это значит и что с этим делать? Свечи не трогали, лежат на местах.

    Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2016
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Свечи не трогать, просто кто-то подлечился или сделал какую-то магию именно на этих могилах. Лично для вас это угрозы не несет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Здравствуйте, Анастасия. На могиле моей тёти я нашла расчёску в прозрачном пакете. Подскажите пожалуйста, что это означает?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Трогать нельзя, нужно оставить на месте, возможно кто-то откупился от головной боли, для вас это угрозы не несет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Nastya

    Nastya Новичок

    Здравствуйте, очень хотелось бы узнать следующий вопрос. У меня мама умерла почти девять лет назад. Часто ездим на могилу. Месяц назад, приехав на кладбище, увидели, что вокруг ограды по периметру обсыпано что-то вроде белого щебня. Такой же белый щебень мы сыпали на могилу сами, ещё лет пять назад, убрали, не особо придали значения. Приехав через две недели, обнаружили тоже самое. Что это может значить?? Опасно ли это для нас, ее детей?? Что делать, если ситуация повторится? Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2016
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Не опасно, только не приносите этот щебень домой. Скорее всего это вообще с магией не связано и таких примет на кладбище нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Nastya

    Nastya Новичок

    Спасибо вам огромное! Вы нас успокоили)
     
  10. Ksu502

    Ksu502 Новичок

    Здравствуйте! Мой отец умер 1,5 месяца назад, сегодня мама со знакомой семьи поехали к нему на кладбище, просто навестить, но они не смогли найти могилу. Уехали по делам, вернулись на кладбище, пошли другой дорогой и сразу вышли на могилу и увидели свои же следы, указывающие, что рядом с могилой они ходили. Что это может значить? Может, папа не хотел их видеть? Не хочется, чтобы он за что-то был на нас обижен
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Покойников, особенно недавно умерших, положено навещать в строго отведенные для этого специальные дни: девять дней, сорок дней, шесть месяцев, день смерти, а также в день, который называется «красная горка» (первая суббота после пасхи). И только после года можно ходить и навещать по желанию, но часто это делать нельзя, так как подобные визиты беспокоят душу умершего.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. tanata

    tanata Новичок

    Здравствуйте,Анастасия!Очень прошу у Вас помощи.
    23.02.17 похоронили мою тётя,мамину родную сестру.Умерла она от тромбоэмболии,после операции по-поводу рака кишечника.Батюшка отмечал на кладбище и попросил платок,что б положить в него землю для обряда.Я дала свой платок,которым вытирала слёзы и его похоронили вместе с тётей.Я переживала и поделилась с соседкой.Она высказала предположение что тётя забрала мои слёзы с собой.(При жизни у нас с ней были хорошие отношения).
    И ещё прощаясь с тётей я поцеловала её трижды в щёки.
    Не знала что так нельзя делать.
    Скажите, пожалуйста, чем мне это всё грозит? И как я могу всё исправить?У меня двое малолетних детей.Переживаю.
    Очень жду Вашего ответа.Спасибо.
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вообще-то в таких случаях меняют имя и одновременно в трех храмах заказывают себе службу за здравие. Я понимаю, что возможно имя поменять сложно, но для сохранения здоровья возможно стоит попробовать это сделать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  14. tanata

    tanata Новичок

    Здравствуйте,Анастасия!Спасибо за ответ.
    А что значит "меняют имя"?
     
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обычно имя меняют с помощью священника, или с представителем вашей религии. В документах менять имя не обязательно. Делается эта процедура в тех ситуациях, когда нужно избежать беды, так как именно имя подключает нас к высшим силам. Избавление от старого имени, помогает менять программу человеческой жизни и привлекает другие силы для защиты, а враждебные уходят, оставаясь со старым именем.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. Инна79

    Инна79 Новичок

    Сегодня у моего свёкра годовщина смерти. Я со своим мужем ( его сыном ) приехала на кладбище, и когда мы стали попровлять венки, то в одном из них нашли воткнутое чёрное воронье перо, и часы ( свёкра) лежали рядом с крестом, хотя свекровь должна была положить часы в гроб. Что это всё значит??? Одна женщина мне уже говорила, что против меня кто-то колдует. У меня волосы лезли очень сильно, хотя я здорова полностью.
     
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В данном случае здесь как бы разговор идет о двух приметах на кладбище. И так обычно черное перо оставляют на кладбище или вставляют в венок тогда, когда хотят избавить свою семью от беды и скандалов, передав таким образом эти проблемы покойнику. А вот часы, на много опаснее, так как если стрелки часов умершего с определенным заговором перевести в обратную сторону, то человек, чье имя называется во время чтения заговора, может заболеть и даже умереть, отдав свои годы тому, кто читал заговор. В любом случае часы лучше закопать поглубже в землю могилы, а всем членам семьи заказать службу за здравие.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  18. Инна79

    Инна79 Новичок

    Спасибо за ответ. Так и сделаем завтра. Просто эти часы могла положить туда только моя свекровь. А если способ узнать, колдует человек или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Узнать да можно, но может это сделать только профессионал.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  20. Svetok

    Svetok Новичок

    Добрый день! На могиле моего мужа время от времени кто-то хозяйничает - сажает разные растения. Причем со мной при этом никто не советуется и в известность никто не ставит. Мы с детьми регулярно бываем на кладбище - убираем, приводим все в порядок... Но когда я посадила там кустики туи - кто-то их выкопал... А теперь неизвестно кто сажает там что-то по своему вкусу. Разговаривала с родственниками мужа - они ничего не знают... Мне это не нравится... Могу ли я удалить эти растения и посадить то, что считаю нужным? Как сделать это так, чтобы не навредить себе и своим близким?
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    245
  2. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    542
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    489
  4. Коколя
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.128
  5. Marinka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    977

Поделиться этой страницей