приметы на кладбище

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Макс, 24 янв 2012.

  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подозрения могут вызвать только закопанные посторонние предметы или фотографии, а вот цветы вы можете сажать те, которые вам нравятся и спокойно убирать или пересаживать те, которые не нравятся.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  2. ЛЮСИЯ

    ЛЮСИЯ Новичок

    Здравствуйте Аеастасия.Сегодня были на кладбище и на могиле свекра нашли разрезанную луковицу,которая лежала на салфетке.Что бы это значило?.Сын взял и выкинул,руки были в перчаткпх
     
  3. chery

    chery Новичок

    Здравствуйте Анастасия!Сегодня, в поминальное Воскресение были с мужем на могиле моего папы.До этого был сильный ветер и разбил тарелку и рюмочку, стоявших на столе, возле памятника. Я собрала осколки(руками) и уколола палец, выступило немного крови. Я инстинктивно - палец в рот, потом опомнилась и выплюнула на землю(получилось между могилами).
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Уважаемая Люсия, ваш сын все сделал правильно, а луковица скорее всего попала на могилу свекра случайно, не волнуйтесь и не придавайте этому значения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Уважаемая чери, действительно существует такая примета, что нельзя оставлять свою кровь на кладбище. Советую зажгите белую свечу и глядя на ее огонь три раза скажите: "отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий". Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    chery нравится это.
  6. Любовь27

    Любовь27 Новичок

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нам делать ребенок маленький принес с кладбища искусственный цветок я его нашла в машине и сожгла домой не заносили правильно ли я сделала?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2017
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да правильно сделали, не волнуйтесь, хотя примета на кладбище указывает, что с кладбища ничего приносить нельзя, в вашем случае вы быстро сообразили.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Андрей1985

    Андрей1985 Новичок

    Здравствуйте! Ходили с дочкой на кладбище к бабушке , купили цветы искусственные букетом их там оказалось нечётное количество, для чётности один оторвали и положили на могилу! Дочка принесла домой тот самый бутон который оторвали, супруга его моментом выкинула из дома в мусорку, всё ли правильно сделали?
     
  9. Olia_Oki

    Olia_Oki Новичок

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может значить, были на поминальное воскресенье на кладбище с могилой дедушки все было в порядке, когда приехали через 2 недели, то в могиле у изголовья дырка сквозная (такое чувство что забили трубу и достали), помогите!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2017
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Уважаемый Андрей, вы все сделали правильно, так как примета на кладбище гласит, что ничего приносить с кладбища нельзя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Иногда выкапывают дырки люди, которые через дух покойника просят о помощи, но для вас это опасности никакой не несет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. hatawe4ka

    hatawe4ka Новичок

    Здравствуйте. Сегодня ездили на кладбище, и возле могилы бабушки я обнаружила кусок от моей старой рубашки. Видимо моя тетушка родная моими вещами могилы мыла, рубашку я сожгла... Подскажите пожалуйста, что это может значить и что с этим всем делать?
     
  13. Елена З

    Елена З Новичок

    Здравствуйте Анастасия, недавно на могиле двоюродного брата уронила айфон покойного сына, которым сейчас пользуюсь сама. Я конечно подняла его. Ни при каких обстоятельствах не оставила бы его там, так как это память о сыне. Есть какая-то опасность для меня?
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    hatawe4ka, Вы все сделали правильно, поскольку кусок одежды сожгли, то все обойдется для вас нормально. Очень плохо, когда личные вещи оказываются в могильной земле, так как личные вещи оставляют на себе отпечаток, фантома, то есть энергии человека, что может привести к болезни, но в вашем случае вам это не грозит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Елена З, Я в принципе не рекомендую использовать телефоны умерших людей и то, что вы уронили телефон именно на могиле, является подтверждением Высших Сил о моем совете. Если вам телефон дорог как память уберите его в коробку и просто храните, а себе купите новый.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. янина

    янина Новичок

    Здравствуйте Анастасия, просьба помочь советом! Поминая на 9 день близкого знакомого на кладбище у мужа упал кулёчек с поминальными конфетами , которые роздали для поминания , он их поднял принёс в дом. Как теперь поступить с ними? Жду вашего совета.
     
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приметы на кладбище указывают, что с кладбища в дом ничего приносить нельзя, тем более поминальные конфеты. Конфеты нужно вернуть на кладбище.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  18. Анжелла

    Анжелла Новичок

    Здравствуйте. Я прибирала могилу отца, опиралась запястьем на гробницу и немного порезалась. Сейчас переживаю. Что это обозначает?
     
  19. Nica

    Nica Новичок

    Соседка унесла наш старый линолиум на кладбище. Чем опасно для нас это? Что делать?
     
  20. На родительский день,к когда подходила к кресту родственника случайно попала на одно колено. Прошло уже полгода. Сейчас заболела лимфомой, принимаю химиотерапии. Может я от этого болею. Еще на кладбище на родители упал пакет с продуктами. Там были конфеты огурцы пироги. Я после быстро подняла помянули и остальное взяла домой дома все съели. Что мне теперь делать помогите пожалуйста.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    247
  2. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    544
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    489
  4. Коколя
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.133
  5. Marinka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    979

Поделиться этой страницей