приметы на кладбище

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Макс, 24 янв 2012.

  1. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ниса, приметы на кладбище указывают, что ничего связанное с домом на кладбище оставлять нельзя, а также приносить с кладбища в дом тоже нельзя, так как подобные действия могут принести смерть в дом. Советую линолеум с кладбища забрать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Анжела, приметы на кладбище указывают на то, что кровь свою на кладбище оставлять нельзя, но порез не страшно, тем более это случилось у могилы отца, то есть кровного родственника и его дух скорее вас охраняет чем желает вам плохого, а вот для перестраховки надо поставить свечу и глядя на огонь сказать:" мертвому мертвое, живому живое, мертвецу лежать, мне рядом с ним не бывать". Говорить глядя на свечу три раза свеча, а свеча потом должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ольга, к сожалению приметы на кладбщие имеют обыкновение часто сбываться, вы все сделали не правильно, советую в один день, лучше в воскресенье, сразу в трех храмах заказать себе службу за здравие, есть вероятность что поможет хоть немного.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  4. Nica

    Nica Новичок

    Анастасия, мы линолиум выкинули на помойку. Он старый. Его подобрала соседка и унесла на кладбище чтобы ходить не по грязи. Где она его конкретно положила, я не знаю. Шансов, что она его выкинет-нет. Может пообещать, но не сделает. Как нам избежать печальных последствий в этой ситуации?! С уважением, Ниса.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2017
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Раз вы не сами на кладбище отнесли предмет из вашего дома, то вас эта примета на кладбище вообще не касается, но на всякий случай можете поставить свечу и сказать три раза: «Господи, отведи беду и напасть, и все семьдесят семь несчастий. Аминь!». Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Юльчик нравится это.
  6. senal

    senal Новичок

    Здравствуйте! 2 недели назад были с родителями на кладбище, там похоронена тетя моей мамы, ее муж и их коллега на одном участке. Когда убирали траву, с моей руки свалился браслет, который мне в Тайланде повязал монах на желание, прямо на могилу этого коллеги. я его подняла, но больше надевать не стала. Только сейчас прочитала, что с кладбища нельзя ничего уносить, но дело в том, что это кладбище находится довольно таки далеко от города, в Лен.области, до него около 2ч езды. Есть ли какой то другой способ отвлечь от себя беду или все равно придется ехать именно на это кладбище и оставлять браслет? Еще, когда там были, обратили внимание на новый большой памятник на могиле молодого человека, который разбился на автомобиле и он был моего года. Я немного испугалась такими событиями в этот день на кладбище... через неделю я попала в аварию на авто. Может это быть как то связано?
     
  7. новенькая

    новенькая Новичок

    Уважаемая Анастасия, полтора года назад умерла моя мама. Один раз, придя на кладбище, увидели перевёрнутый стакан, аккуратно стоящий на могилке, а сегодня поехали и увидели то же самое, но только на могиле бабушки, которую недавно похоронили. Что бы это значило и как действовать? И ещё один вопрос. Уважаемая Анастасия, мы, когда объезжаем три кладбища то берём бутыль пять литров, а потом заносим пустую домой, или ее лучше выкинуть? Как поступить?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, действительно приметы на кладбиещ указывают именно на то, что ничего складбища забирать нельзя. Но, в вашем случае я советую положите браслет в святую воду и наклонившись над водой так чтобы ваше дыхание ее касалось, скажите три раза: «мертвому мертвое оставляю, живому живое забираю. Аминь». Пусть браслет полежит в святой воде сутки, затем воду вылейте через левое плечо, желательно на землю в любом месте, три раза плюньте через плечо и три раза скажите: «чур меня». После этого можете браслет снова носить.


    Что касается аварии, то да Высшие Силы очень часто нас предупреждают через какие-то сигналы и знаки о грядущих событиях.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Перевернутый стакан говорит о том, что на этих могилах либо кто-то себя подлечил, либо у вас есть неизвестные родственники, или забытые, которые тоже приходят помянуть на эти могилы, что скорее всего.


    Бутыль лучше оставлять в мусоре на кладбище и домой не нести, так как приметы на кладбище четко указывают, что с кладбища ничего домой приносить нельзя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. TatianaD

    TatianaD Новичок

    Здравствуйте!У моего мужа не так давно умер отец.В родительскую субботу вся его семья посещала кладбище и у моего мужа выпал на могилу его отца из кармана мобильный телефон как раз в тот момент,когда я ему звонила.Телефон выпал самостоятельно,при небольшом наклоне над могилой.Муж поднял телефон,сунул его опять в карман,не поднимая трубку.Подскажите пожалуйста,правильно ли он поступил.И как вообще нужно поступать в таких ситуациях,чтобы никому не навредить?
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приметы на кладбище четко указывают на то, что ничего с кладбища брать нельзя, ну а ваш муж пусть сходит на кладбище к отцу, оставит на могиле горсть конфет, вытащит свой телефон, возьмет его в правую руку и глядя на могилу три раза скажет: «мертвым оставляю мертвое, живым беру живое». Таким образом кладбищенский негатив с телефона сойдет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Светаs17 нравится это.
  12. Мия

    Мия Новичок

    Здравствуйте,Анастасия!С мужем убрали магилку его мамы,а приехав через неделю обнаружили брошенный сноп травы у входа,хотя рядом не ухоженные могилы.Может ли это что-то означать,или просто кто то напакостил?!
     
  13. Komendantsha

    Komendantsha Новичок

    Здравствуйте! Около года назад на кладбище,во время уборки могилки моей умершей в 13 лет тёти (она умерла более 80 лет назад) ,к ней на могилку упала с уха моя золотая сережка.Я прямо там надела её обратно и теперь думаю что неправильно наверное сделала.?После этого пошла череда болезней и может не нужно с этим связывать свое недомогание,но всё же,подскажите пожалуйста,что можно сделать в этом случае?
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Могло занести ветром или кто-то бросил случайно, не волнуйтесь ни к каким приметам на кладбище это не относится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сережки положите в святую воду, и наклонившись надо водой скажите: «мертвым оставляю мертвое, живым забираю живое» и оставьте эти сережки в воде на три дня на подоконнике. За эти три дня закажите себе службу за здравие, после этого можете снова сережки носить

    С уважением,

    Анастасия!
     
  16. Виктория7

    Виктория7 Новичок

    Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, раньше не задумывалась, а сейчас беспокоясь очень, я уходила с кладбища и оглядывалась, а прочитала что этого делать нельзя, как мне исправить ситуацию? Помогите пожалуйста
     
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Зажгите свечу белого цвета, возьмите ее в правую руку, поднимите над головой и проведите три раза вокруг головы против часовой стрелки, потом посмотрите на огонь и скажите: «как горит эта свеча, так уйдет беда моя. Аминь!». Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  18. Виктория7

    Виктория7 Новичок

    А с
    а слова повторять до тех пор пока свеча не догорит до конца? А где можно приобрести белую свечу ?подскажите пожалуйста
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2017
  19. Ir.Pim.

    Ir.Pim. Новичок

    Здравствуйте,Анастасия!Помогите ,пожалуйста,разобраться в ситуации.18 декабря было 40 дней подруге.Утром была в храме,отстояла службу,заказала панихиду,отнесла помнин и в храм ,и на работу.После пантхиды с подругами поехали на кладбище.Очищая фотографию и крест от снега,подскользнулась на склоне могилки и упала одним коленом и локтём на могилу.Это плохо?Что мне ждать?На душе не спокойно,не выходит это из головы.Не знаю,важно это или нет,но на похоронах не смогла попрощаться с ней.Подскажите,как мне быть.За ранее ,огромное спасибо!
     
  20. Alisa2017

    Alisa2017 Новичок

    Добрый вечер,Анастасия!я новичок и хотела отредактировать выше текст,не удалить и не получается. прощу извините меня пожалуйста. Не хватает текста. я розу красную в землю тогда еще не замерзшую свежу, так вот прошло 7-8(с 10.12) дней и не потемнел и не завял(ушел 27.11). я удивилась хорошо переносит розы в холод и в снегу или что значит другое?температура на улице у нас по разному в Питере. У нас была связь и чувства,состояли в ненормальных отношений.Любили друг друга до последнего.смерть неожиданная.в церковь ходила была и не один раз.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    245
  2. AnastasiaMag
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    542
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    489
  4. Коколя
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.128
  5. Marinka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    977

Поделиться этой страницей