приметы про зеркало

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Алена, 24 июл 2014.

  1. Алена

    Алена Новичок

    Анастасия здравствуйте! Я планирую приобрести входную деверь с зеркалом на внутренней стороне. Прихожая очень маленькая. Слева дверь в ванную комнату. Напротив входной двери, кухня без двери-арка, немного вправо гостиная и спальня. В гостиную тоже арка, немного дальше перегородка и опять нет двери - спальня. Перегородка закрывает спальную кровать. Также в гостиной диван и относительно дивана слева планирую три двери купе в гардеробную полностью из зеркал, чтобы зрительно увеличить комнату. Я знаю, что зеркала — это как бы переход в потусторонний мир. В данной планировке как будут действовать зеркала? Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приметы про зеркало в основном указывают на то, что зло в дом приносят зеркала с трещинами или разбитые. Старинные зеркала не рекомендуется покупать, так как они могут хранить негативную память. А вообще зеркала являются дверью в потусторонний мир, только тогда, когда с ними проводятся определенные магические обряды. Ваш случай ни к одному из этих условий не подходит, поэтому в данной планировке зеркала будут приносить удачу и защищать дом. Устанавливайте смело.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Мы с сыном были в гостях у моего друга на даче. Сын разбил большое зеркало. Вопрос такой - кому это несет несчастье, хозяину дома или сыну? Лично у меня сразу возникла мысль, что нам с этим мужчиной вместе не быть.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это означает возможные неприятности и тому, кто разбил, и тому, кому зеркало принадлежало. Поэтому нужно сказать двенадцать раз следующее: «зеркало разбивается, беда рабов Божьих (имя сына, имя знакомого) не касается».

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Алена
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.923
  2. Monika
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.797
  3. nina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.496
  4. Элина
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.202
  5. V-M
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.461

Поделиться этой страницей