приснилась авария

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Юлия 0707, 11 авг 2012.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Добрый день, Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, значение сна, увиденного сегодня.
    Вижу себя и других знакомых мне людей, мы едим в машине, трудно вспомнить модель машины, сначала была как грузовая, потом иномарка.
    Отчетливо вижу, что мы едим без водителя, машина едет сама, и тут же переворачивается. Я и какой-то парень остались живы, вылезли из машины. Понимая, что машина может в любой момент взорваться, рискуя своей жизнью, вынимаю и тяну за руки остальных (парень и девушка). Всех спасла, все остались живы, взрыва не видела.

    Спасибо за ответ.
    С уважением, Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась авария, но учитывая остальные детали повествования, хочу сказать, что сон к ссоре и потере друзей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Shanni

    Shanni Новичок

    Здравствуйте Анастасия
    Подскажите пожалуйста что значит сегодняшний сон моего мужа

    Мой муж на старом автомобиле Волга белого цвета в пыли едет с товарищем по армии. За рулем товарищ. На повороте направо случилась авария (в результате у товарища мужа небольшие царапины). Мотоциклист задел Волгу и упал, потом встал и отошел с дороги. Муж пошел переписывать номер мотоцикла - АА 20-35 (с черточкой между 20 и 35)
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вашему мужу приснилась авария, и учитывая остальные детали сновидения, можно сказать, что он чудом избежит большой опасности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия могу ли я предупредить мужа что-бы он был осторожен?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, можете.
     
  7. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте!
    Помогите растолковать сон. Приснилось, что моей матери приснилась авария, но не понятно на чем. Исход таков, что у меня черепно-мозговая травма, а муж умер.
    Что это значит?
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснилась авария и даже несмотря на то, что сон ужасный, трактуется он с точностью до наоборот. Иными словами, вы избежите каких-то неприятностей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился сон где я и вся моя семья едем на машине и я не успеваю затормозить и мы врезается передом в другую машину. Начинаем выходить и смотреть повреждения, я думаю о том что судить будут страховую компанию. Потом смотрим всё как бы меняется и мы видем что мы все в порядке, и мы оказались в каком-то зале где стояли бордовые стулья, и показали что никакой аварии не было а в зале только пол поднялся небольшой волной, где то 30 см в верх.

    Спасибо
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К возможному расставанию с близким человеком либо с близким другом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    586
  2. Missrf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    814
  3. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    122
  4. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    667
  5. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    542

Поделиться этой страницей