приснилась бывшая девушка

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Lena, 19 авг 2014.

  1. Lena

    Lena Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия! Мне уже который раз снятся бывшие девушки моего бывшего. Я даже очень мило с ними беседую, в жизни далеко не так. Я с ними вообще не соприкасаюсь. Скажите пожалуйста к чему бы это? Спасибо заранее.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась бывшая девушка или женщина вашего бывшего и это говорит о том, что у вас существуют внутренние проблемы в личных отношениях. Сон предупреждает о том, что вам следует отпустить старые обиды.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, к чему мне приснился сон следующего содержания? Я шёл и ко мне подошла моя бывшая девушка. Она была миловидна на вид, но я чувствовал, что она чувствует весьма много негатива ко мне. Она мне сказала, что моя мама и её мама о чём-то разговаривают. Потом мы с ней пошли и сели в тень под деревом, вроде бы то была верба, и я увидел у неё от колена вниз на правой ноге как-бы кровавые излияния, раны, а ещё какие-то там татуировки.
    А в следующей сцене, я и вроде как новый парень, он выглядит, как чернокожий американец, моей бывшей, лежим на одной кровати, и я объясняю ему на Испанском языке почему мы расстались с моей бывшей. Я говорил ему, что я хотел семью создать, а она нет и что им лучше ехать обратно в свой Нью-Йорк и не возвращаться. Он меня вроде как понял.
    Спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась бывшая девушка и, с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что она о вас просто вспоминает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Вопрос
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.065
  2. Lamborghini.Mur
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.955
  3. Екатерина 1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.933
  4. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.349
  5. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    123

Поделиться этой страницей