приснилась бывшая начальница

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Вопрос, 12 апр 2015.

  1. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, пожалуйста помогите мне разобраться, о чем меня предупреждает такой сон? Я вижу, как я сижу в комнате где проходят обычно конференции и там моя очень давняя начальница. Там вроде ещё какой-то человек, про таких, как он говорят, что это человек с тёмной душой, и он вроде как принёс какую-то там картину, которую он якобы сам нарисовал. Начальница говорит, что надо дать ему за эту картину деньги, которые были получены от куда-то. Я говорю ей, что деньги я дал и часть денег была моих собственных. А начальница выглядит злой на меня. А я знаю, что я этому человеку должен ещё денег заплатить. И вот я увидел, как я достаю вроде как белое, стираное чистое бельё из стиральной машины, а на дне мелочь. Я беру в руки всю эту мелочь и отдаю этому человеку. Мне очень не понравилась деталь про мелочь так как вы ранее объясняли именно про мелочь. Как мне защититься от возможной ссоры, неприятности о которой возможно идёт речь во сне? Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась бывшая начальница, но в данном сне, как вы правильно заметили, основной деталью является мелочь. Так вот, учитывая все детали сновидения можно сказать, что это к слезам и глубокому расстройству. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.032
  2. Lamborghini.Mur
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.954
  3. Екатерина 1
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.933
  4. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.349
  5. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    122

Поделиться этой страницей