приснилась ворона

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Л.Ольга В., 28 фев 2012.

  1. Л.Ольга В.

    Л.Ольга В. Новичок

    Помогите,пожалуйста,очень жуткий сон приснился!вобщем,я была в незнакомом подъезде,поднялась на этаж,тут же вышли какие-то тетки с ребенком,девочкой.Я увидела на площадке котенка и подошла к нему,девочка подошла ко мне и откуда не понятно появилась ворона,черная такая,с клювом большим...я хотела угостить девочку конфеткой,но она в итоге досталась вороне!И тут она начала меня клевать,я отмахнулась и побежала на выход,но она меня догнала,села на плечо и начала клевать меня,кидаться...Ужасно!К чему это?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснилась ворона, а именно эта птица является наиболее важной деталью сна, то следует опасаться интриг со стороны близких подруг.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Л.Ольга В.

    Л.Ольга В. Новичок

    Спасибо,большое!буду внимательна!
     
  4. Tormylya

    Tormylya Новичок

    Здравствуйте, приснилась ворона серо-черная в коробке большой, очень большой. Она там застряла. Я ее хотела вытащить. Она была несчастна, и зла мне не желала, но кто-то подошел с большим копьем и проткнул коробку. Внизу коробки была дырка. Там лежала ворона, проткнутая через брюхо. Я стала кричать на этого человека – «зачем ты это сделал, ей же больно» Подошла сломала копье, вытащила из вороны и взяла ее домой. Она не сопротивлялась, была жива, прижала ее к груди и понесла домой. К чему такой сон? спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2016
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась ворона и, учитывая все детали вашего сновидения, можно сказать, что сон говорит о том, что человек, которому вы доверяете распространяет о вас искаженные слухи, то есть сплетни. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    122
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    667
  3. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    542
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    304
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    378

Поделиться этой страницей