приснилась девушка

Тема в разделе "Сны", создана пользователем petr-75, 25 апр 2015.

  1. petr-75

    petr-75 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Мне приснился очень интересный сон. Посмотрел после пробуждения в лунном календаре, были седьмые лунные сутки, утро, 8 часов. В роде, как сон вещий считается. Я во сне прихожу к знакомой девушке, сидим о чем-то общаемся. Далее у нас происходят близкие отношения, все хорошо и замечательно, на текущий момент у нас нет близких отношений. Далее снится другой сон с этой-же девушкой. Я прихожу как-бы к ней на работу, а она чертит какие-то записи, или расчеты в тетради, похожие на формулы из предмета по химии, и подобно рисунку, который я прикрепил в данной теме, какие-то черточки, стрелки. Такой сон снится за всю историю жизни впервые. К чему бы это? Чего можно ожидать в отношениях с этой девушкой? Что предстоит в будущем с ней и как поступить, если все-же сложатся какие-то близкие отношения? С уважением, Петр.

    Формула.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась девушка и, учитывая все остальные детали сновидения, можно сказать, что с этой девушкой вас не ожидают какие-нибудь серьезные перспективы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.038
  2. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    185
  3. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    685
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    552
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    316

Поделиться этой страницей