приснилась одежда красного цвета

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 2 ноя 2011.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Видела сон: Вожу машину-не машину, что то открытое,чуть ли не ногами перебираю. Хочу ехать прямо,но останавливаюсь резко:там где хотела проехать был лед,а теперь растаял и вода. Большая лужа-озерко (из моего детства,именно оно). а вода не прозрачная,но и не грязная,не мутная. А типа глянцевого темного цвета. Переливаеться!,с небольшими волнами от ветра. Я чуть это озерко объезжаю,но останавливаюсь; т.к.какая-то моя знакомая примеряет/показывает на себе легкий костюм с вешалки. Низ не помню,а верх-блуза без рукавов закрытая впереди без пуговиц,вся в небольшую плессеровку. Такого изумительного красного цвета! Умопомрочительного,насыщенного! "Я в жизни такого цвета не видела"- или во сне была эта мысль,или я проснулась с этой мыслю. Я говорю этой знакомой,что это мое,я покупаю. Ей достается такой же костюм кажется синего цвета. А еще с той же вешалки я выбираю мех на плечи типа хвоста. Он перекрашен в такой же изумительный красный цвет. И хотя меха я не ношу,я хочу купить из-за цвета. Но не помню в итоге купила или нет мех; но костюм(блуза) мой. Спасибо огромное!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит, что в скором времени вам жизью будет предоставлен какой-то хороший шанс и возможность, но сон также предупреждает, чтобы вы были внимательны и не упустили некий подарок судьбы(возможно встреча с новым человеком, предложение по работе, или что-то подобное).

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.857
  2. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    193
  3. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    685
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    553
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    316

Поделиться этой страницей