приснилась подруга

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Вероника, 31 мар 2012.

  1. Вероника

    Вероника Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    В последнее время мне часто снится подруга, с которой я уже давно не общаюсь, вижу ее во сне в свадебном платье и рядом с парнем. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась подруга, с которой давно нет общения, да еще и в свадебном платье. Этот сон к вам отношения не имеет. Просто у вашей подруги неприятности и она о вас вспоминает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    на четверг мне приснился сон о моей подруге, теперь уже и моей куме. Во сне мы стояли с ней и меряли платье, у нее как бы должна состоятся свадьба.(но в реально жизни она замужем и у нее ребенок) Платье было салатового красивого цвета. Я его не надевала а просто прикладывала к себе и смотрелась в зеркало. Она тоже его не мерила, мы просто рассматривали платье.

    с уважением к вам и благодарностью!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснилась подруга и в вашем случае это к неожиданным приятным переменам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Александра

    Александра Новичок

    Переменам в моей жизни или подруги?)
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснилась подруга вам, значит и перемены в жизни касаются вас.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Dwina

    Dwina Новичок

    подруга бездомная приснилась

    Уважаемая Анастасия подскажите пожалуйста

    к чему приснилась знакомая в странном виде-испуганная маленькая Плохо одета была Подошла неожиданно и говорит - ты знаешь я ведь живу в КОРОБКЕ Я говорю а сын то тебе почему не поможет
    Она отвечает что сыну не до нее
    Я ухожу от нее со страхом просто сбегаю и закрываю дверь за собой потому что мне кажется что она не совсем нормальная
    С этой знакомой как то давно потерялись ни чего не знаю как она сейчас
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась бездомная подруга и учитывая все остальные детали сновидения, можно сказать, что вскоре, до вас дойдут слухи и сплетни, о каких-то ваших знакомых, подругах. В целом сон нейтральный.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон: передо мной стоит моя лучшая подруга и странность в том, что, во-первых, у нее длинные волосы, хотя в жизни она носит короткую стрижку, а во-вторых, голубые глаза, а на самом деле карие. Она на меня сердита, но я примирительно с ней говорю, и она успокаивается. А потом снится, что мы с ней идем по улице в длинных шубах. На ней светлая из недорогого меха, а на мне темная из норки.

    Заранее благодарю за ответ!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась подруга лучшая, и с учетом всех деталей сновидения, можно сказать, что это к изменениям отношений с ней в еще лучшую сторону.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. оленёнок

    оленёнок Новичок

    Уважаемая Анастасия объясните мне, к чему приснилось что подруга, с которой в ссоре, побрила мне ноги?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась подруга и это все вместе с бритьем ного -к плохому самочувствию.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lamborghini.Mur
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.981
  2. steysha
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    5.984
  3. Вероника
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.373
  4. Sakura
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.628
  5. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.351

Поделиться этой страницей