приснилась покойная бабушка

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Lesya1979, 3 фев 2012.

  1. Lesya1979

    Lesya1979 Новичок

    Здравствуйте1 Неделю назад моей тете приснилась моя бабушка, которая умерла пол года назад. Вроде, моя тетя спрашивает у бабушки о моем здоровье, а бабушка ей отвечает, что я умерла от болезни желудка. Тетя удивилась и сказала, что не может быть, и что ведь бабушка умерла. Бабушка ответила, что она жива, а на самом деле умерла я.

    Еще я часто вижу сны, как будь-то наяву. Т.е. я сплю, но как наяву слышу голоса дома, вижу каких-то людей, какие наблюдают за мной, иногда вижу что-то ледянящее душу, от чего я во сне начинаю молиться, но перехватывает дыхание и не слушаются ни руки ни ноги.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если приснилась покойная бабушка, то, в вашем случае, сон указывает на то, что следует действительно проверить желудок, который, скорее всего, дает сбои из-за вашего нервного состояния.

    Что касается остальных снов, то они в целом указывают на то, что возможно вам следует внимательнее относиться к собственному энергетическому полю. Быть может, вы подвластны сглазу.

    Пожалуйста, впредь каждый сон пишите в отдельной теме, в противном случае путаница мешает правильно трактовать ту или иную ситуацию.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lesya1979

    Lesya1979 Новичок

    Спасибо за быстрый ответ. Все замечания учту)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей