приснилась птица

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Brigita, 25 мар 2011.

  1. Brigita

    Brigita Новичок

    Уважаемая Анастасия. Снилось,что я в своей комнате лежу на полу и вижу,что влетает птица.Она летит через мою комнату куда то долеко.И эта птица какает на мою подушку,
    одеяло,накакала все,а я спряталась под одеялом,чтоб на меня не попало.Смотрю,что на подушке серое пятно и подумала,что это уже раньше было испачкано.Потом снилось,что листала журнал и там видела много разноцветных камней,похожих на брилианты.Спасибо большое за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    И первый и второй сон очень хороший - вас ждут приятные сюрпризы и неожиданные изменения в лучшую сторону.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. larastar

    larastar Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Пожалуйста помогите растолковать такой сон: снится наша квартира (где мы сейчас живём) и центральное окно в гостинной без стекла, за окном летний пейзаж (или ранняя осень), летит стая птиц воробьев и одни (или 2) залетают внутрь, не помню улетают они или остаются, но вскоре после них летит стая сизых голубей и один из них тоже залетает внутрь комнаты. Мне при этом очень неприятно т.к. во сне я понимаю что это очень плохая примета (наяву).

    Пожалуйста скажите к чему этот сон? Стоит ли готовиться к худшему или эти приметы только плохи наяву?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась птица и учитывая остальные детали сновидения, можно сказать, что к сожалению, сон не очень хороший, предупреждает о плохих новостях связанных с вашими близкими.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, мне сегодня приснился сон где я вижу, что передо мной сидит птица величиной с голубя (но это не голубь), и я пытаюсь птицу взять в руку, а она не даётся и как-бы от каждого моего прикосновения, от птицы как-бы кусок отваливается. Так пару раз было, а потом вдруг из птицы вылезла черепаха, довольно большая, сантиметров 30 в диаметре. Я её тоже пытался потрогать, а она почему-то рычала на меня. Что это может значить? Спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась птица, и с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать следующее: сон предупреждает вас о том, что излишняя нервозность может привести к психосоматическим заболеваниям, а вот черепаха в вашем сне, призывает относится к информации более сдержанно и мудро.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Lyulya

    Lyulya Новичок

    Здравствуйте!
    В ночь с четверга на пятницу, 17.04.2015, приснилось, что на старой квартире, где мы раньше жили, в форточку пытается влететь маленькая птичка. Я выталкиваю её руками, а она говорит мне, что мой сын умрёт этой ночью. После чего я её хватаю и начинаю душить.
    У меня действительно есть двое маленьких сыновей. Тема влетающей в окно птицы занимает мои мысли и наяву, поэтому я пытаюсь держать окна закрытыми, да и за детей сильно переживаю, постоянно думаю, вдруг что.
    Действительно ли сон мой вещий или подсознание просто воспроизводит мои опасения?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась птица, и с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать что эти обстоятельства трактуются наоборот. Иными словами не переживайте ваш сын будет жить долго.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Lyulya

    Lyulya Новичок

    Спасибо, уважаемая Анастасия, за ответ! Сегодня ночью, опять приснился сон, что в квартиру влетает птица. По-моему, это был воробей, коричневый, но какой-то крупный. Причем я этого не вижу, захожу в помещение тогда, когда птица уже в комнате, порхает около штор. Я к ней подхожу, а она падает на пол, как будто умерла. Я, как и в предыдущем сне, ее поднимаю, и несу на кухню, где отрубаю все же ей голову. В это время на диване сидит моя мама с двоюродным братом, отношения с которым мы давно не поддерживаем. Это они открыли окно, пока меня не было. Что это опять может значить?!
    Читала где-то, что птицы снятся часто людям с развивающейся шизофренией и депрессивными расстройствами:) Может все идет к тому? Действительно, эти птицы не дают мне покоя, уже какая то паническая боязнь, что птица влетит в окно, что случится что-то плохое.
    Заранее спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2015
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась птица, и в данном случае - это к плохим новостям. Советую рассказать этот сон воде. Так же, очень бы хотелось, чтобы вы поняли очень важное понятие. Плохие новости приходят не из-за того, что птица в летела в дом, а по каким-то совершенно другим причинам, птица это просто знак и предупреждение о том, что они грядут. Если хотите, так подсознание начинает вас готовить к тому, что последует. Но плохие новости так или иначе периодически приходят ко всем людям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Lyulya

    Lyulya Новичок

    Спасибо. Плохие новости в данном случае обязательно связаны со смертью? И как рассказать сон воде?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Не обязательно связаны. Просто плохие новости. Открыть кран и глядя на льющуюся из него воду, рассказывать сон. Вода все унесет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Приснился сон - я сплю и просыпаюсь от того, что что-то порхает и стучит. Я смотрю на балкон, а там влетела маленькая птичка. Я зову мужа и еще пару птичек в комнате таких маленьких черно-синих, красивых у меня мысли сразу, что это к смерти, говорю надо выгнать и проснулась. Кроме того, светило солнышко ярко на улице!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2016
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась птица и это к неожиданным приятным новостям. Во сне птицы хорошо, а в жизни – плохо.

    С уважением,

    Анастасия!

     
  15. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуейте Анастасия , приснился сон мне уже во второй раз - жарптица серебристая и мне говорят во сне если поймать одно перышко этой птицы счастья придёт. И вот я бегу за ней и она улетает. Во второй раз этот же сон мне повторно сниться, я получила перышко и сразу проснулась. Потом через некоторое время мне снится сон буд-то то я в раю, и ко мне подходит женщина, и говорит - купи себе статуэтку жар птицы, и тогда тебе придёт счастье. К чему этот сон скажите , может мне реально купить ?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2017
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснилась птица, то с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать - такие сны указывают на то, что в жизни может прийти период облегчения, но это зависит от человека, так как удачу очень легко потерять, если делать или думать о чем-то неправильном.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Ольга1985

    Ольга1985 Новичок

    Здравствуйте! Анастасия, мне приснился сон днем(11-12 часов) запомнила только часть сна. Снится что птица в доме и я её выпустила, а следом летит на меня птица в доме и кричит от этого я проснулась. Теперь хожу переживаю Летом к нам в трубу часто падали птицы(гнездо рядом) сон и приснился что они через трубу попали, но 2-я птица меня напугала
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2017
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась птица и, с учетом всех деталей сновидения - это к сплетням и разговорам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. angelina

    angelina Новичок

    Помогите Анастасия, мне сегодня приснилось. Что мы ругается с подругой а в торая со мной и во сне осень. Злые на неё хотим выгнать из дома потом снится улица и столы подруга выпивка я сижу кушаю пироги и т д на и подруга ходит в моей обуви но не новой и говорит не кто не жил на улице и т. Д потом она и другие сели на машину и уехали а я осталась, потом вижу что еду на велосипеде не одна с сестры мужа и он говорит колесо пробито косой я не верю и начинаю насосом наказывать колесо а там две три дырки. И я иду такая и попадаю в дом большой везде чисто вижу племянника везде с какой-то девочкой убираются. Они маленькие!! Потом мне подруга говорит поехали мы оказались в центре города и я проснулась! Подскажите позжайлуста
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    То, что вам приснилась птица, предупреждение о возможных неприятностях, но вам кто-то поможет с ними справиться и они закончатся.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.207
  2. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    123
  3. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    667
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    542
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    304

Поделиться этой страницей