приснились дельфины

Тема в разделе "Сны", создана пользователем rozga88, 23 янв 2011.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Сегодня приснились дельфины. Дело было так: я приехала в одно из мест что у нас находится в Крыму Ласпи, где я бывало в детстве. Во сне там очень красиво все было, я поднялась по большой лестнице вверх, что-бы оказаться на вверху. Сверху я увидела огромный песочный пляж, безумно красивое голубое море, солнце, птицы, дельфины, красота не описуемая. Помню по своей детской памяти, что где-то здесь находится бассейн с дельфина. Нашла это место, смотрю огромный, чистый бассейн с безумно чистой, прозрачной водой. А в бассейне, плавают огромный дельфины, и вроде бы как киты. Плавают люди, ныряют дети. Вообще м я долго думала, немного даже боялась, но все таки решилась и прыгнула в бассейн. Было так здорово, они возле меня плавают такие огромные и красивые. Был один дельфин, не похож на всех дельфинов, он почему-то крутился возле меня и кусал, или просто держал меня своими мелкими зубками, за палец, что не очень мне нравилось и настораживало меня. Люди говорили, мол не бойся, он не кусает больно, да и вообще от него никакого вреда не может быть, дельфины очень добрые.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснились дельфины - это очень хороший сон. Он говорит о новых ярких отношениях, а также о прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. kisynya.v.yu

    kisynya.v.yu Новичок

    мне приснился странный сон, как будто я со своим парнем пошла гулять в парк, и мы проходили мимо страрого аквапарка, вход там был платный , и у нас не было денег с собой, мы увидели что в бассейне плавают много дельфинов, обычных и каких то странных похожих на китов, я очеь обрадовалась , так всегда мечтала увидеть дельфинов, и очень хотелось поплавать ними, мы подошли начали их гладить с бортика, и к нам подошёл какой то мужчина,странный с бородой, похожий на бомжа, но он был руководителем ... он разрешил нам поплавать бесплатно, я так обрадовалась, что согласилась даже поплавать просто в нижнем белье, мы залезли в бассейн, но вода оказалась очень грязной, прям очень, нам сказали что это из за дельфинов, мы долго плавали, я немного боялась, но была очень рада, а потом я пришла домой и мама мне сказала, что в этом же бассейне была одна девочка. якобы наша родственница, и она там умерла. по вине моего парня..типо он с ней изменил мне и она умерла от этого( бред полный) сон был как наяву.. как не странно я не очень расстроилась и даже начала рассуждать, что все что не происходит , всё к лучшему , даже сочла это как за повод и решила расстаться с парнем...( хотя на яву у нас очень хорошие отношения) странный какой то сон.. вроде когда рассказываешь полный бред.. но когда я проснулась он оставил осадок.. а ктати мне ещё приснилось как будто я проснулась(во сне) и вспоминала этот сон, и увидела на компьютере что у меня есть фотографии с этого бассейна. и с этими дельфинами,(это всё было во сне) я очень удивилась.. ведь это был сон, как фотки оказалась в компе(это я во сне рассуждала)фотки были какие то странные, как с другого мира... какие то искаверканные, и даже не много злые, как знаете , рисунки старых художников ,изображавших не чистую силу. как будто какие то чудовища. но было мне понятно что это фотки с бассейна. а потом я не помню.. вроде всё рассказала.... вобщем присниться же бред... к чему это может быть? сон приснился с четверга на пятницу.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Не расстраивайтесь, сон говорит о том, что вы избежали каких-то болезней и неприятностей.

    Я уже не однократно просила всех, кто присылает мне вопросы связанные со снами: писать коротко, четко и только факты, то есть только то, что снилось. Для правильной интерпритации, ваши ощущения и мысли по поводу увиденного не нужны. Они только мешают.

    С уважением,

    Анастасия!


     
  5. Ksu

    Ksu Новичок

    Сон приснился такой: Чистейшее лазурное море, я резвлюсь в воде в окружении дельфинов. С одним из них так вообще в обнимку плаваем..., то несемся очень быстро, то кувыркаемся, то щекочем друг друга. Мне так весело и так хорошо... Поодаль от нас плавают большие киты, кажется кашалоты, я спокойна, знаю, что киты не опасны, рядом друзья, и все так хорошо и спокойно.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились дельфины и учитывая остальные детали сновидения, можно сказать, что это к само исцелению и восстановлению энергетического баланса.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    291
  2. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    458
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    287
  4. Anna56
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    879
  5. Lela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    527

Поделиться этой страницей