приснились дети

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Элина, 27 янв 2013.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте,Анастасия!Приснилось,что я троих детей лет 5-6,среди которых были и племянники,посадила на стульчики смотреть телевизор и я вышла из комнаты.Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились дети, а это к неожиданной радости, и прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. lana.34

    lana.34 Новичок

    К чему могут сниться дети? Мы с ними сидели в комнате, гулили по улице вверх и вниз- улицы все в горках. Я носила одного ребёнка на руках. Кажется это была девочка, но не знаю моя или нет. И один ребёнок-мальчик прикладывался к моей груди, т.е. я его немного кормила грудью. Но не знаю опять, был ли это мой сын. Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились дети и это к неожиданной радости.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, здравствуйте! Мы временно не живем с супругой и сегодня мне приснилась моя полуторагодовалая дочь, которая приехала в гости к моим родителям, бегала радостная, потом прошмыгнула к соседям, там забежала под гладильную доску и снизу с противоположной стороны на неё фыркнул их кот, замахнувшись лапой, но я её оттуда вытащил. Потом в другой комнате, старшая дочь в хорошем настроении лежала на кровати, вроде бы за ноутбуком, но свет был приглушенный. А потом приехала супруга, мы с ней мило побеседовали, без скандала, хотя в жизни без скандалов мало обходилось. Что значит этот сон?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились дети и супруга, и с учетом всех деталей сновидения, можно сказать что сон к радости, которая будет омрачена небольшим скандалом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    219
  2. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    275
  4. Anna56
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    856
  5. Lela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    519

Поделиться этой страницей