приснились поминки

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dwina, 3 ноя 2014.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте, подскажите пожалуйста, к чему видеть во сне, что я присутствую на поминках в доме моего жениха (по сну.) Умерла его родственница. Столы с едой, много родни. И никто не плачет, всем весело. Будущий свекр дает мне понять, что теперь я здесь хозяйка и его любимая невестка. Я смотрю – а свекр, это же мой отец (умерший.) Я радуюсь этому – с отцом не пропадешь. И понимаю, что эти поминки по его второй жене (тоже уже умерла.) Потом все идут на отпевание в церковь. Вход в церковь прямо из квартиры. А я задерживаюсь, так как вижу, что моя одежда испачкана.
    Спасибо огромное за ответ!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились поминки и, с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что сон к слезам и неприятностям. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Доброе утро, Анастасия! Помогите разобраться во сне пожалуйста! Приснилось, что в квартире, где я раньше жила с семьей, а теперь там живет моя сестра с семьей, я захожу с отцом, который уже умер и колавом - это каша, которую варят на похоронах. Мы там собрались всей семьей, чтоб справить поминки по бабушке, которая недавно умерла (12 дней назад). Но вроде она тоже за столом, и я ей говорю, что она устала, пусть присядет за стол, потом смотрю в календарь и понимаю, что сегодня ж день моего рождения, а меня никто не поздравил и говорю об этом. Сестра поздравила, а мама промолчала. Я обиделась, но поняла, что из-за бабушки ведь поминки (это ее мама). Помогите, боюсь, что сон к беде или смерти!А еще на стол мама готовила на одной тарелке лежали рыба скумбрия будто копчения холодного и яблоко, и так у каждого на тарелке.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2016
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились поминки, и учитывая все многочисленные детали вашего сна, можно сказать, что он предупреждает о серьезных неприятностях. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    286
  2. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    456
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    287
  4. Anna56
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    879
  5. Lela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    527

Поделиться этой страницей