приснились свечи

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 25 апр 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Приснилось, как идет что-то вроде обновления или перестройки дома (места жительства). И что-то новое вешают на стены. Должны что-то постелить новое на пол. Но до этого заливают типа воском пол, точнее сказать между досками пространсва. Или что-то вроде. Но так или иначе, в ращелинах между досками стоят свечи. Типа сколько нужно воска уже использованно. Воск со свечи как бы растворился/растекся между щелями. А все что уже не нужно, так и осталось свечой. Т.Е. свечи,которые остались стоять уже не нужны. И кто-то мне говорит, что их надо убрать. При этом у меня в руках, я думаю, сабля. И я наотмаш срубаю свечу (во сне я вижу одну), торчащую из пола. Сабля желтого цвета, я думаю новая, потому что она где-то в воске, но все же не тусклая. Изогнута, но не внутрь, а как бы наружу. И достаточно длинная. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае то, что приснились свечи и воск, а также перестройка дома, указывает на то, что, к сожалению, сон очень плохой - к разрыву отношений, к болезням и неприятным событиям. Этот сон обязательно нужно рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, Скажите пожалуйста, к чему снится такой сон.
    Мне приснилось, что какие-то свечи, то зажигали их, то они тухли, а потом я увидел пять свечей на подсвечнике, который рассчитан на пять свечей и все они горели ровно и спокойно. В левое ухо я вроде-бы слышал батюшка молитвы пел, а потом я увидел Обаму и где-то ещё пел Киркоров, и я его вроде тоже видел. Это мне кто-то порчу на смерть наводит? Спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились свечи, а это символ защиты, еще вам приснились знаменитости, а это к удаче, так что никто на вас ничего не наводит и перестаньте глупости думать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. flora
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    804
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    291
  3. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    458
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    287
  5. Anna56
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    879

Поделиться этой страницей