приснились часы наручные

Тема в разделе "Сны", создана пользователем *Татьяна*, 26 июн 2012.

  1. *Татьяна*

    *Татьяна* Новичок

    Ув Анастасия
    Приснилось этой ночью на 26-е июня что я хожу в озере в воде одетая только ноги покрыты водой
    Вода прозрачная и чистая но прохладная
    Я вижу дно которое всё в камушках
    На дне я вижу ручные мужские часы с чёрным ремешком
    Я их подняла и они идут нормально совсем не испорчены и я их отдаю знакомому мне во все мужчине
    Во второй части сна я нахожусь в каком-то магазине и пытаюсь украсть большие кристаллы горного кристальо чистого хрусталя и прячу их в карманы мужчины знакомого мне во сне и совсем не чувствую себя виновной что я делаю
    и вроде бы мне это удалось
    Наяву я не помню кто этот мужчина во сне но я его знаю точно
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае, к сожалению, то, что приснились часы наручные, не очень хорошо. Это к неожиданным жизненным переменам в худшую сторону. Советую рассказать сон воде

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Crista

    Crista Новичок

    А мне приснился парень с бывшей работы, но я его воспринимала как своего бывшего парня (другой человек - в жизни он ушел от меня к другой) я спрашивала у него изменял ли он мне в командировке и он признался! (во сне) и тогда я во сне стала думать что пусть он остается с другой,черт с ним, зато часы его у меня, и стала смотреть что держу в руке часы Монблан с бриллиантами. Этот сон тоже к тому что тот мой бывший женится на другой, к разочарованию?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Разные сны трактуются по-разному. В вашем случае то, что приснились наручные часы, указывает на неожиданный подарок.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Lena

    Lena Новичок

    Добрый день Анастасия! Снилось мне, что моя бывшая золовка надела мне на руки свои часы, фирменные, с браслетом, в точности, как у меня. На самом деле существуют часы, подаренные ею. Мол на, давай сфотографируйся для какой-то презентации. Вокруг столько людей, и у всех на руках часы, у нее в том числе, только ее часики лучше, чем у меня и у других. А я стесняюсь, мол не справлюсь с фотосессией, да и зачем это, вон есть же другие девушки, а она мол ничего страшного в этом нет. После презентации я возвращаю ей часы, а она говорит пусть они у тебя будут пока, у меня другие есть. Скажите пожалуйста, к чему такой сон приснился. Спасибо заранее!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    То, что приснились наручные часы, в купе с остальными деталями, указывает на возможную ссору и расставание. Советую этот сон рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. flora
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    818
  2. 08Анастасия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.856
  3. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    218
  4. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    275

Поделиться этой страницей