приснились яйца

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 23 июл 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Приснились свежие яйца. Подробности не помню. Я их покупала. Но их,кажеться, только что курица снесла. Несколько штук только. Светло-коричневые (темно-бежевые),т.е. не белые. Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились яйца, и это является указанием на возможные проблемы с желудком или с гинекологией. Советую рассказать этот сон воде

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. strainica

    strainica Новичок

    ЗДРАВСТВУЙТЕ АНАСТАСИЯ.В МОЕМ СНЕ МОЙ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВРАГ-МОЯ ЗОЛОВКА ЖАРИЛА ЛУК НА СКОВОРОДЕ А КОГДА БРОСИЛА ТУДА ЯИЦА СПРАШИВАЕТ У МЕНЯ-,, А МОЖЕТ ЭТИ НИТОЧКИ УДАЛИТЬ?,, А Я ЕЙ ОТВЕТИЛА ЧТО ЭТИ НИТКИ ДЕРЖУТ ЖЕЛТОК. СПАСИБО ВАМ
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если приснились яйца, то учитывая остальные детали вашего сновидения, могу сказать, что данное обстоятельство указывает на проблемы, связанные с желудочно-кишечным трактом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте, Анастасия.
    Помогите растолковать сон, пожалуйста.
    "Приснилось, что я иду со своей кумой (подругой)гулять, мы заходим в магазин и Она покупает спагетти, макароны и Яйца куриные. Яиц не мало- крупные, белого цвета, чистые.
    Она просит меня подержать ее сумку (пакет) с яйцами. Сумка нереально огромная, очень большая для такого кол-ва яиц. Я держу ее в руках, и тут рвутся ручки и сумка падает. Мы проверили яйца - некоторые остались целые, некоторые треснули.
    Дальше снится, что мы сидим за столом с моей кумой и уже чистим эти яйца, но вареные. Я подумала про себя "зря волновались что разбили их - все равно вареные и все равно чистим их от скорлупы"..
    Спасибо за толкование!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились яйца и учитывая все остальные детали сновидения можно сказать, что, к сожалению, данные обстоятельства к финансовым потерям, недостатку денег и переживаниям по этому поводу. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Помогите пожалуйста растолковать очередной сон.
    Приснилось что я открываю холодильник и из него вываливается на пол пакет с яйцами, якобы мама положила их в холодильник, но не удачно закрепила на полке.
    Яйца бежевого цвета, крупные, не меньше десятка.
    Я поднимаю пакет, знаю что яйца разбились, но не вижу вытекшего желтка или разбитой скорлупы,- только вытекший белок под яйцами,
    Спасибо за толкование!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились яйца, и в вашем случае это к болезни. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что я на мужчину, а мы в ссоре, надеваю вещи, одежду, как-то сплетенную из перепелиных яиц, свежих не вареных.
    Это- пояс и жилетка. Я проснулась и снова уснула, и снова вижу, что надеваю ему на голову связку яиц перепелиных, а он мне говорит: «я то думал, ты меня не отпустишь!» Спасибо огромное за ответ!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились яйца и это не важно, какие они перепелиные, куриные, и это к прибыли, а вот к вашему мужчине сон не имеет никакого отношения.
     
  11. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Скажите пожалуйста, к чему такое может сниться.

    Я где-то нахожусь, не знаю даже где, и мне как будто говорят строки из Священных Писаний, что-то про 6 лет возделывать землю (толи работать) а вот 7мой год наступает где отдыхать. Что-то про Шаббас и отдых. Мне стало не посебе, подумал что тяжелый год наступает, возможно бедный и что надо готовиться, но как?

    Потом вижу себя и бабушку (она живая) на заднем дворе старого дома. Зелёная травка везде, а посередине - огромное зелёное дерево, похожее на дуб, но уж точно не из колючих. На дереве практически на всех ветках куриные яйца, белого и коричневого цвета, все до одного свежие. Я подумал как это возможно чтобы яйца на дереве были, да ещё и на ветках держались?
    Говорю бабушке как яйца использовать, они ведт не хорошие. Разбил одно, специально, амлет зделал, потом попробовал на вкус. На бабушку смотрю потом и говорю, ну не очень мне нравится на вкус. И всё время я обеспокоен тем что возможно будет тяжелый год финансово.

    Спасибо.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит, что возможны проблемы с желудком, но вы преодолеете препятствия и финансовые в том числе.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Brigita
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    803
  2. Динара
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    963
  3. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    218
  4. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    275

Поделиться этой страницей