приснилось белое платье

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Darina, 3 авг 2013.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Приснился сон, где я иду ночью по улице и вокруг меня, что-то вроде карнавала. Множество красивых, танцующих и просто, шествующих девушек в роскошных нарядах (вроде белого цвета). Несколько девушек были в белых свадебных платьях, они были очень счастливыми кружились, смеялись). У одной из прохожих девушек я поинтересовалась, кто является дизайнером этих одеяний, она назвала неизвестное для меня имя. Я знаю, что свадебные платья, и по моим наблюдениям белые одеяния, имеют негативное значение в мире снов. Несет ли настоящий сон опасность для меня в будущем? Спасибо большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось белое платье, и учитывая все остальные детали сна, можно сказать, что Высшие Силы предупреждают вас о коварном обмане. Советую опасаться лжи.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте Анастасия.
    Помогите разгадать сон пожалуйста.
    Приснилось, что я иду где-то во тьме (ночь). Иду с подругой, мы приходим куда-то, и она мне помогает получить какие-то два ежемесячных пособия (деньгами). Я беру деньги и тут мне вручают еще и коробку (подарок от мужчины).
    Я остаюсь одна с этой коробкой. Внутри очень красивое белое платье, мешочек кружевной на руку и бусы (колье) бело-голубое, плетеное.
    Я любуюсь платьем, оно очень красивое, похоже на свадебное (наверно потому что белое и нарядное), но длина его выше колена. На нем висит к тому же ценник (400 долларов).
    Я одеваю платье - оно без бретелек, просто держится на груди корсетом. Смотрю на себя в зеркало, вроде бы цвет перестал быть белым, какой-то другой уже, платье не кажется свадебным... и мне не нравится, как оно сидит. Про себя подумала, что платье как будто для беременной - корсет широкий очень в талии. Я бы такое платье сама себе никогда не купила.
    Не помню снимала я его или нет, но оно мне не понравилось.
    Спасибо за толкование.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось белое платье и с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что к сожалению, это предупреждение, о возможных неожиданных неприятностях и проблемах, связанных со здоровьем. Скорее всего – это щитовидная железа. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    893
  2. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  3. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    459
  4. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  5. Рина гномка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541

Поделиться этой страницей