приснилось зеркало

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Jemmi, 22 фев 2015.

  1. Jemmi

    Jemmi Новичок

    Добрый вечер! Приснилась мне мать моего парня. Она всё время просила меня о чем-то, это сделай, то дай, это дай. И потом попросила зеркало. Я ей дала маленькое карманное зеркало. Потом, когда она вернула его, на стекле следы ее пальцев оставались. Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось зеркало, но в этом сне наиболее важной деталью является то, что на стекле зеркала остались следы пальцев матери вашего парня. Это обстоятельство позволяет утверждать, что она вам не доверяет и чувствует идущую от вас опасность.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте, помогите разобраться. Приснился сон, что приехал мой бывший парень и мы вроде как начали вместе быть, при том, что я замужем. В эпизодах появлялась вроде как моя подруга и все время просила посмотреть в карманное зеркало. В последний раз она попросила это сделать парня этого, а я ему сказала, что у него много неприятностей именно из-за этого зеркала, что нечего туда смотреть и ушли. На что подруга разозлилась. А днем уже мое карманное зеркало разбилось! Что это, помогите растолковать сон и связан ли сон с моим разбитым зеркалом. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2016
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось зеркало и сон говорит о возможных неприятностях, а разбитое зеркало наяву подтверждает это.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте! Помогите приснился сон, что разбилось зеркало карманное. Я в него не смотрела, а решила собрать в темное полотно и выбросить, но проснулась! Что это может значить?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2016
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось зеркало, и учитывая обстоятельства сна можно сказать, что это к несбывшимся надеждам, и к не приятностям. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился сон с четверга на пятницу уже почти под утро. Я нахожусь в спальне у своей тёщи и пытаюсь заинстолировать одну из зеркальных дверей её одёжного шкафа, большая дверь полностью зеркальная. Выглядит как будто дверь сошла с рельсы. В шкафу какие-то вещи в прозрачных кульках, вроде как те что на яву тёща нам на день раньше в посылке прислала.

    Я пытаюсь поставить обратно эту дверь но у меня не получается это сделать. Тёща тоже в спальне, лежит на кровати одета во всё чёрное, штаны и футболка, поджала ноги к верху и смеётся наблюдая за мной. На краях зеркальной двери видно мне отражается тёща. Я так и не смог установить обратно дверь.

    К чему снится такой сон? Спасибо за ранее.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон указывает на возможные неприятные новости, а также собственные ошибки.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    411
  2. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    453
  3. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    421
  4. Рина гномка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    537
  5. Angela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    504

Поделиться этой страницей