приснилось известие о своей смерти

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Юлия 0707, 16 дек 2016.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, значение сна, который приснился моей маме.
    Во сне маме объявили, что я - ее дочь, удушилась какой-то петлей, причем не сама, так получилось...
    Ее ассоциации, - что я ушла из жизни, будучи подростком (кем давно уже не являюсь), т.е я была намного меньше своего возраста, чем сейчас. Состояние потери и стыда перед людьми ее не покидало, она видела вдалеке толпу, шедшую после похорон, сама мама находилась по другую сторону от них и старалась быстрее уйти в обратном направлении. Меня во сне она не видела, ни в каком виде, ей сказали, что я похоронена и все.

    За ранее спасибо за ответ,
    с уважением, Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На самом деле сон хороший, он говорит о том, что вы будете жить очень долго, петля говорит о том, что вы с честью преодолеете жизненные трудности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Марсель

    Марсель Новичок

    смерть во сне - это знак долгой жизни, так что скорее сон имеет хорошее значение, нежели плохое. более подробно можно в соннике почитать в любом случае нужно просто проанализировать все события, которые на данный момент с вами и вашей мамой происходят. и никогда не стоит бояться снов, потому что иногда нам просто снятся наши страхи, а порой просто какие-то подсказки. главное правильно растолковать.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2017
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  2. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    459
  3. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  4. Рина гномка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    542
  5. Angela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    510

Поделиться этой страницей