приснилось нижнее белье

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dwina, 15 янв 2011.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

    Два раза мне приснились похожие сны с интервалом в 2 года.Сны я видела сразу после обидной, нелепой, глупой ссоры, причинившей мне сильную боль, сначала с одной подругой,а сейчас , спустя 2 года - с другой.

    Сны такие: первой подруге я вручаю (дарю) новый комплект женского белья дешевого качества, неприятного коричневого цвета.При этом подруга сама выпрашивала у меня это белье.

    Другой подруге я дала уже два комплекта.Тоже дешевые и тоже коричневые.А дала я их потому, что во сне у меня оставался перед ней мелкий долг.Этим бельем я с ней как бы расплатилась.Интересно, это моя такая реакция на обиду? Что это может значить?
    Заранее спасибо за ответ!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В принципе сон хороший, так как отдавать кому-то нижнее белье - освобождаться от болезней.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    спасибо еще раз, буду понимать это как избавление от негатива и тяжести на душе, которые возникают после ссор,ведь негатив это как болезнь
     
  4. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, к чему приснился сегодня сон?
    Вижу, как мне необходимо одеть трусики, открываю отделение в своем шкафу и выбираю какие покрасивее. Нашла элегантные, чисто-белые, с легкой набивкой, они мне понравились. Было неожиданностью найти именно эти трусики, т.к. я их не помню среди своего нижнего белья.
    В реальности, я сейчас лечусь по-женски, здесь есть заболевание. Может ли этот сон означать, что я на правильном пути в лечении, или сон не имеет однозначного ответа?
    Заранее спасибо за ответ,
    с уважением, Юлия.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2015
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось нижнее белье и этот сон не имеет никакого отношения к вашей болезни, а указывает на то, что вам из-за чего-то будет очень неловко и стыдно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  2. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    459
  3. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  4. Рина гномка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  5. Angela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    510

Поделиться этой страницей