приснился автомобиль

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Stan, 2 мар 2011.

  1. Stan

    Stan Новичок

    Сегодня 2го Марта 2011 года мне приснилось, что в момент когда я выезжал с парковочной стоянки на проезжую часть, в автомобиле, которым я управлял, отказали тормоза, т.е. я постоянно нажимал на педаль тормоза, но автомобиль продолжал медленно двигаться вперёд и поворачивать на право на проезжую часть. Причём это был не мой автомобиль, а авто которого у меня никогда небыло. Это был короткий сон. Будильник разбудил меня, я на кокое-то мгновение закрыл глаза. Когда я понял, что не могу остановить автомобиль, я открыл глаза и окончательно проснулся. Конечно обрадовался, что это был лишь сон. "И приснится же такое". Каковы будут Ваши коментарии на подобное сновидение.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Осторожно! В реальной жизни кто-то управляет вашими поступками, вы живете чужой жизнью.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Stan

    Stan Новичок

    спасибо за ответ
     
  4. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, здравствуйте! Приснился такой сон - у одного знакомого оказалась флэшка с какой-то информацией, за неё он хотел получить деньги. Он позвал меня и ещё пару ребят к себе для поддержки, но за флэшкой приехали два спортивных парня, с которыми завязалась драка. Знакомый сбежал, с этими спортивными парнями я поговорил и мирно разошёлся, но каким-то образом эта флэшка осталась у меня, и я положил её себе в карман на всякий случай. Потом, когда вышел на дорогу, увидел того знакомого и с ним был ещё кто-то, они ловили попутную машину. Почему-то мне показалось, что это был город Казань. Я перебежал к ним через дорогу. Мы стали ловить попутную машину. Дорога была широкая и как бы была под водой, возле нас остановилась одна машина, один из нас пошёл договариваться с водителем, но когда он открыл дверь автомобиля, машина резко ушла под воду вместе с водителем и тем, кто пошёл договариваться. Был только всплеск воды. Вода была тёмно-синего цвета, такая не мутная, как бы чистая. Один из нас нырнул в воду, но через некоторое время вынырнул и вышел к нам, сказав, что очень глубоко, и он не доплыл до машины. Потом мы увидели, как в воде появилась муть, я увидел там ветки и потянул, но вытянул чьи-то сети с рыбой. Рыбы прямо блестели мелкие и побольше. Потом появился какой-то механизм типа лебёдки и вытащил из-под воды автомобиль. Вытащили водителя и того парня, который сел к нему в машину. Они были без признаков жизни. В каком-то помещении их положили. Все скорбели. Но в один момент эти двое один за другим начали кашлять и очнулись. Мы обрадовались, а они начали нас ругать, что мы их не вытаскивали, почему-то говорили нам, что человек в машине под водой может продержаться сорок минут. А эти двое утонувших оказались моими однокурсниками из далекой юности. Какой-то странный сон.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился авотомобиль, и это является наиболее важной деталью сновидения. Этот сон к серьезной ссоре с кем-то из близких друзей, но потом последует примирение, после чего дружба станет еще крепче.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    662
  2. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    593
  3. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    639
  4. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.132
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    399

Поделиться этой страницей