приснился бывший муж

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Jemmi, 31 май 2013.

  1. Jemmi

    Jemmi Новичок

    Добрый вечер!
    Приснился мне мой бывший муж. Будто он у нас на даче, Мне говорят, что он хочет остаться со мной наедине, как бы вернуться ко мне. А я всячески убегаю от него, из комнаты в комнату захожу и выхожу, а он ищет меня и пытается остаться со мной наедине. В одной из комнат много женщин, там типа *** и предлагает мне погадать на руке и ноге. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснился бывший муж и такое обычно снится когда подсознание не может забыть бывшего мужа и сон предупреждает о том что скорее всего вы расстались окончательно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, помогите пожалуйста понять мой сон сегодняшний: я с бывшим мужем в машине, он за рулем. Мы въезжаем в квартал новостроек, но в эти дома так никто и не заселился, и они пришли в упадок, мрачные и жуткие дома. Кроме прочего мы обнаруживаем что это тупик. Мы с облегчением находим выезд оттуда.
    Выезжаем в благоустроенный район. Вижу красивейший дом, почти дворец. И с верхнего этажа прыгает человек. Я говорю бывшему – и что людям не хватает? Живет в роскоши! А сама думаю какая плохая примета! Едем дальше и тут нас останавливают бандиты. Им нужно убрать моего бывшего. Нам удалось сбежать, но я знаю, что его все-таки найдут и уберут. И я начинаю его учить молитвам, что бы он подготовился к смерти.
    Спасибо огромное за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился бывший муж, и учитывая все остальные многочисленные детали сновидения, можно сказать следующее: сон говорит о том, что хотя вы и ваш бывший муж вспоминаете друг о друге, вам никогда не быть вместе.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Карине
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    646
  2. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    613
  3. ESMIRA
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.390
  4. Татьяна Н
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.366
  5. flora
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    720

Поделиться этой страницей