приснился взрыв

Тема в разделе "Сны", создана пользователем nata-su.78, 11 апр 2013.

  1. nata-su.78

    nata-su.78 Новичок

    Здравствуйте. приснилось что в помещении загорелся какой-то баллон с газом, я попросила мужчину потушить его, он взял огнетушитель ,а тот взорвался у него в руках( взрыв был сильный) потом я начала звать на помощь и вижу что этому мужчине оторвало ногу. и еще в эту же ночь приснилось что мой начальник на меня кричал, я его чем то сильно обидела. скажите что это может означать?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Приснился взрыв и огонь, а принимая во внимание остальные детали сна, можно сказать, что это большим серьезным ссорам, неприятностям и потерям. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия. Помогите понять сон. Вижу со стороны, как взрывается дом и горит. Я стою и думаю, куда спрятаться, еще вижу людей, стою, смотрю на этот дом в толпе с другими людьми. И вдруг открываются двери какого-то здания, и я быстро забегаю туда. Двери закрываются, и я понимаю, что спасена. При этом страха не было совсем.
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился взрыв и в контексте сон этот можно расшифровать следующим образом - в вашей жизни произойдут неожиданные и, как вам покажется, очень тяжелые перемены, но в результате, все повернется к лучшему.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Александра нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    599
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.116
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    387
  4. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    413
  5. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423

Поделиться этой страницей