приснился двойник

Тема в разделе "Сны", создана пользователем nur, 30 июл 2011.

  1. nur

    nur Новичок

    Здравствуйте!Мне вчера приснился сон.Ночь ,темно ,младшая дочка (5,5 лет)хочет выйти на улицу и я послала с ней старшую (окончила 9 класс).Смотрю на улице стоят три мои дочери .Тут отец (мой муж)позвал их домой ведь на улице темно.И тут заходят четверо (три дочери и одна копия старшей,но в шапочке).Я пытаюсь объяснить мужу ,но не могу произнести ни слова.Тут я поняла, что в дом вошло что-то плохое и сильно испугалась.Я даже спросила у дочки какая из них она -в шапочке или без.Она мне ответила.(сейчас я подзабыла).От испуга я проснулась,когда снова заснула реально что-то давит на меня сверху и я не могу ни пошевелиться,ни произнести слово и с силой начала читать молитву Ихлас (мусульманка) язык практически мне не подчинялся.Тут мой хрип услышал муж и разбудил меня Не знаю что было бы если он меня не разбудил.А сегодня муж изменился такое часто бывает у нас, но долгое время мы жили очень хорошо.И необоснованно начал обвинять меня.Дело в том что я в последнее время болею (головокружение)Сказал что я притворяюсь больной.Хотя до этого ухаживал за мной когда я болела.То есть совершает противоположные поступки.Помогите разобраться что этот сон означает?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон не о вас, а о вашей дочери. Советую обратить внимание на здоровье той дочери, двойника которой вы видели во сне. А так же расскажите этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    640
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.133
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    400
  4. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    421
  5. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    436

Поделиться этой страницей