приснился известный певец

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Элина, 5 дек 2012.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте,Анастасия! Приснилось,что в комнате рядом со мной за столом сидит известный певец Стас Михайлов.Мы приятно беседовали под громкую запись его известной песни,он показывал мне свои музыкальные альбомы.Позади меня на диване молча сидела женщина,потом она встала и подошла к нам-это была его жена. Большое спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился известный певец, а я уже неоднократно говорила, что любая знаменитость, будь то певец или актер и так далее всегда снится к удаче.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Приснилось, что я и известный певец Олег Газманов находимся во дворе моего дома. Мы идём завтракать, и я спрашиваю его-"взять ли мёд, масло". Мы сидим друг против друга за маленьким накрытым светлым столом и общаемся, помню, что он кушал. По-моему, это было на открытом воздухе. Рядом белая небольшая постройка, внутри тоже всё белое и там женщина открывает белый шкафчик, внутри которого много белых чашек и блюдец. Я подумала, что это школа. Затем женщина подошла к нам, кажется хотела почистить стол от крошек. Далее, я довольная иду с белым полным пакетом домой и возле дома вспоминаю, что оставила ключи дома. На балконе у открытого окна вижу двоюродного брата (наяву он живёт в Европе) и он через окно бросает мне мою ключницу с ключами. Я ловлю ключницу. Анастасия, подскажите, пожалуйста, этот сон тоже к удаче? Огромное Вам спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился известный певец и это обстоятельство указывает на то, что если вы будете меньше говорить о своих личных ситуациях вашим друзьям и подругам, а больше молчать, то вскоре вас ожидает удача в задуманных делах.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Анна S

    Анна S Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Приснился известный певец, но почему-то весь неопрятный. Я ему говорю-давай рубашку выстираю. а он - некогда, потом переодену. Я его по голове глажу, а волосы у него грязные и на лице какие-то болячки. И, вроде как бы мы в любовных отношениях(целовались). Под скажите, пожалуйста, что может означать данный сон?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился известный певец и, учитывая все остальные детали сновидения, можно сказать, что это к неожиданной прибыли и удаче.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. ОКТА

    ОКТА Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Я хочу вам рассказать свой сон, который меня сильно взволновал! 19 Апреля приснилось, что я встретилась с бывшим солистом группы «А Студио» Батырханом Шукеновым. Он улыбался и стал меня крепко обнимать, целовать, как родной, близкий человек, с которым знакомы всю жизнь. Я сказала, что очень сильно его люблю, а он сказал, что сильно любит меня. Потом спрашивает: «А ты билет купила?» - а я говорю – «нет, не успела, только приехала». На тот момент я гостила у своей подруги, и у меня в душе появилось какое-то сожаление, что не смогла купить билет, и даже немного стыдно перед Батырханом. Он продолжал улыбаться своей обаятельной улыбкой, глядя мне в глаза. 28 Апреля Батырхан умер от инфаркта. Это получается 9 дней после того, как приснился мне. Лично с ним я знакома не была. Немного о себе. Я родилась и выросла в Казахстане. Батырхан мой земляк. Д тринадцати лет жила там, после переехала в Россию. Сейчас часто бываю на родине из-за своей работы, и в прошлом году была на святых местах в Туркестане. Позже я узнала, что Батырхан тоже бывал в Туркестане. Он духовным человеком был, не смотря на известность. Я не создаю себе кумиров, потому я просто люблю творчество Батырхана, его стиль в музыке, его голос и саксофон, на котором он играл. Мне все это по душе, как бы на одной волне со мной. Анастасия, скажите, почему он пришел ко мне во сне? Что значит сон? Что хотел мне он передать? Может связь есть какая-то? Я родилась 8.05.1976, а Батыр - 18.05.1962. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснился известный певец, писатель, артист, общественный деятель, иными словами известная личность - это к удаче, и подобные сны никоим образом не связаны с их личной жизнью, смертью и проблемами.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    ОКТА нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    640
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.132
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    400
  4. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    421
  5. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    436

Поделиться этой страницей