приснился мужчина

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 23 сен 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! приснилось как мой мужчина позвал меня,и начал мне объяснять, почему он не может быть со мной. Точнее сказать, почему он хочет вернуться к бывшей подруге. Он мне говорит: "она платит за всё,денег не жалея". Смысл такой,что у неё есть деньги, и поэтому ему удобней быть с ней. Спасибо
     
    Карине нравится это.
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился мужчина и учитывая остальные детали сна, можно констатировать, что, к сожалению, это разочарование, сплетни и слезы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Карине нравится это.
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Я загадала сон на суженого (сегодня день св. Екатерины). Приснился мужчина, с которым сейчас отношения. Мы у меня дома. Он говорит: «я столько денег трачу на мебель, а дома у меня скучно, а у тебя все недорогое, но в доме ярко». Я осматриваюсь- и правда все красиво. У окна кровать с балдахином, белое белье на ней. Потом он просит пить. Я говорю, где стоит кувшин с чаем, но он отказывается и уходит в магазин за водой.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился мужчина после того как вы загадали сон на суженого, и с учетом все деталей сновидения, можно сказать, что скорее всего, этот суженый вам не суженый. Иными словами именно с этим человеком серьезные отношения не сложатся.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Alina_A

    Alina_A Новичок

    Здравствуйте! Давно мне не даёт покоя сон, приснившийся мне на Покров Пресвятой Богородицы. В ночь на Покров, говорят, можно увидеть своего суженого, правда для этого надо что-то перед сном сделать. Я ничего не загадывала перед сном, потому что забыла про Покров. А утром, вспомнив свой сон, вспомнила и о празднике.
    Мне приснилось, что я в каком-то помещении. Рядом знакомые мне женщины и один мужчина женатый. Я собралась уходить, а мужчина этот быстро подошёл ко мне со спины и крепко обнял, прижав к себе. Он ни слова не произнёс, но ощущалось, что этот его жест означал - она моя! Я никому её не отдам! Мне, с одной стороны, было лестно такое проявление чувств, а с другой стороны стало неудобно, потому что он женат, да и люди смотрят.
    Что может означать такой сон? Отношений у меня ни с кем нет, а с приснившимся мужчиной мы просто знакомые, то есть, на него я не претендую.

    Может ли такой сон символизировать то, что у меня суженого как такового не будет? Или сон только показывает, что мне по судьбе какой-то мужчина, который на момент моего сна был женат, то есть, у него я буду не первой женой?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился мужчина, а учитывая все остальные детали сновидения, можно сказать следующее: сон указывает на то, что у вас будут не твердые не стабильные отношения с мужчинами.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Alina_A нравится это.
  7. Карине

    Карине Новичок

    Добрый день Анастасия. Я уже год как не работаю. Не могу найти работу. С 7 января на 8 января 2017 г., наверно под утро, мне приснился сон, где незнакомый мужчина говорит мне, что я скоро буду работать и даже сказал где я буду работать, и, что у меня зарплата будет хорошая. Сказал, что за мои прежние заслуги, они вспомнят обо мне и пригласят на работу. Подскажите пожалуйста это вещий сон? Что это значит? Спасибо огромное. Надеюсь на ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон действительно говорит, что возможно в этом году вы скорее всего найдете работу, по видимому случится это в районе сентября.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Карине нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    423
  2. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.827
  3. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    926
  4. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    624
  5. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    599

Поделиться этой страницей