приснился муж

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Лика, 13 дек 2010.

  1. Лика

    Лика Новичок

    Доброго вам дня Анастасия!!!
    Мне несколько лет снится один и тот же сон в котором муж все время уходит от меня к другой. Даже когда у нас был кризис в отношениях я думала что уже его не люблю, то во сне пылаю страстью и плачу на взрыд от того что его опять теряю. Ни разу во сне его не вернула. Сейчас у нас все хорошо в отношениях, но сон иногда но приснится с тем же сюжетом, я уже как то подумала что расставание будет. И вот что то меня это смущает.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сны эти пустые, просто ваш страх потерять мужа выходит в снах через подсознание.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Лика

    Лика Новичок

    Только сейчас я это понимаю что он мне дорог))
    Спасибо!!!
     
  4. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, о чем мой сон? Мы с мужем где-то в другой стране. Нужно улетать домой, но что-то происходит, очевидно на фоне землетрясения в Непале. Люди на улице присели возле стены. Муж говорит, что нужно что-то делать, идет в джунгли. Я вижу, как он намеренно прыгает в бездну. Со стороны вижу, как он долго летит вниз на фоне очень высоких деревьев джунглей. Страха нет. Падает в воду. Приземлился на одну ногу. Поза приземления - ласточка. Опустил вторую ногу, в воде по грудь. Вода зеленая цветет. Муж в каком-то комбинезоне, я говорю ему, что я сейчас пойду поищу, во что переодеться. Он говорит, не надо, все нормально. Сон закончился на том, что муж приземлился в воду зеленого цвета цветущую и я вижу его в этой воде по грудь.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2015
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился муж, но с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что сон предупреждает о серьезных неприятностях, которые вы с трудом, но преодолеете. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    436
  2. Инэсса
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  3. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.867
  4. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    780
  5. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    683

Поделиться этой страницей