приснился муж

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Инэсса, 21 сен 2014.

  1. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста. Приснилось из комнаты, где я стою выходит мать мужа, и тут я разбиваю или тарелку, или чашку, стала собирать осколки, складывать в бокал с водой. Вижу каких-то детей радостных в своей квартире, что-то они собираются отмечать, чей-то день рождения. Вижу мужа, не похожего на себя, мускулистого в плечах, но с большим животом, с залысинами (он среднего телосложения, не мускулистый, с волосами есть проблемы, но во сне залысины больше), на нем майка, на боках рваная. К нему подходит моя тетя, что-то говорит, в знак благодарности он ее целует (в реальности мой муж ни каким образом с моей тетей не общается и общаться не будет), потом она целует
    его тело, которое торчит из этих дырок в майке, потом они в комнате что-то празднуют и еще кто-то кроме них, слышится тетин смех.
    Очень странный сон.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Муж во сне, с учетом остальных многочисленных деталей сновидения, к скандалу в семье. Советую рассказать этот сон воде. И попрошу впредь писать короче, очень много деталей для ответа не требуется, нужны основные детали.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    436
  2. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.866
  3. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    780
  4. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    683
  5. kitty1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.886

Поделиться этой страницей