приснился паук

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Jemmi, 20 фев 2012.

  1. Jemmi

    Jemmi Новичок

    Добрый день!
    Мне приснилось будто у нас дома на стене ползет паук, тонкий длинноногий, я зову маму, она пытается его убить, но не получается, он каждый раз убегает. И все! Спасибо!!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае, то, что приснился паук, говорит о существовании скрытых врагов, которые пытаются вам навредить с помощью интриг и сплетен.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. левон

    левон Новичок

    Уважаемая Анастасия,мне принснился паук сидящий на паутине ,что это может означать ?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился паук и это указывает на то, что следует опасаться козней и интриг, исходящих от ближайшего окружения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте Анастасия, мне приснился паук, точнее паучиха. Я пыталась пролезть в комнату, упала, а там паучиха со своим дитем мне на штанину. Я их стряхивать, а она как вцепилась в штанину. Я можно сказать с ней боролась. трясла ногой, штаниной, чтобы отцепилась, а она ни в какую. Рукой саму ее я побоялась стряхивать, начала искать предметы поблизости, нашла стакан одноразовый пластиковый, накинула на них. Она начала в нем прыгать. Убивать я их не собиралась, оставила в стакане и ушла. К чему может быть такой сон? Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился паук и это обстоятельство указывает на то, что вас предупреждаут о коварных врагах в вашем окружении.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Stefan

    Stefan Новичок

    Здравствуйте, Анастасия.
    Помогите растолковать мой сон, пожалуйста.
    Приснилось, что я с подругой нашла гнездо паука в какой-то миске под одеялом.
    Паук был просто гигантских размеров, черный с множеством таких же черных, маленьких паучат. Он почему-то начал стрелять своими паучатами в разные стороны.
    Сверху на одеяло с пауком села моя кошка. Я начала палкой то ли сгонять кошку с паука, то ли гнать самого паука. В итоге достали паука с миски уже скрученным и мертвым. Я про себя подумала, что это я его убила. Паука выбросили, а паучат уже не было.
    Спасибо за толкование.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился паук и это предупреждение о том, что вам следует опасаться коварной интриги.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. angelina

    angelina Новичок

    Здравствуйте Анастасия к чему снятся пауки
    Большие черные и красные с узорами
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснились пауки и это указывает на то, что вас могут затянуть в ненужные вам интриги, в которых вы можете невольно оказаться в центре событий из которых потом тяжело будет выпутаться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    angelina нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Brigita
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.156
  2. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    879
  3. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    639
  4. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.132
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    399

Поделиться этой страницей