приснился покойник

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Галинка, 30 сен 2012.

  1. Галинка

    Галинка Новичок

    Добрый день Анастассия!

    Помогите расшифровать мой сон приснился с 29 на 30 сентября с субботы на воскресенье такой сон- видела колонну мотоциклов движущихся по дороге-причем в этой колонне двигался и мой родной брат а справа по краю дороги шел мой отец .Так как он умер еще в 2006году -то сон показался мне странным. Он шел по дороге хромая на одну ногу -был одет в костюм в тот котором его похоронили. Мы двигались тоже по дороге но пешком с моей мамой -на все уговоры со стороны мамы на то чтобы моего отца подвезти -так как ему тяжело идти хромая он молчал и не обращал на нас никакого внимания -так поговорить с ним не удалось-гордо и молча он шел прямо по дороге в сторону города где жила наша семья и где похоронен и он.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился покойник и, учитывая остальные детали сновидения, можно сказать, что вы получили предупреждение о неприятностях, а так же напоминание о том, чтобы вы его помянули.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Галинка

    Галинка Новичок

    Анастассия ЗДРАВСТВУЙТЕ !

    расшифруйте мой сон пожалуйста- мне снова приснился мой отец он тискал меня и пытался поцеловать по настоящему -от него жутко пахло фикалями

    Недалеко стояла мама и подойдя к нему она сказала что собирается отца проводить но наверное не получиться так как недостаточно у нее с собой денег оказалось ! Что означает такой сон. Отец погиб 6 лет назад, а мама живы и здорова.

    благодарю
    Галина
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Такие сны, где приснился покойник, могут быть как предупреждение об опасности, иногда – просто к плохой погоде, но в любом случае, как я уже и говорила ранее, нужно заказать службу и его помянуть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Akacia

    Akacia Новичок

    Здравствуйте Анастасия, сегодня на пятницу 11-го июля, приснилось, что в нашей квартире, а именно в моей комнате (во сне комната моя выглядит по-другому, но якобы эта комната моя видела гроб с покойником. И мы с моей мамой думаем, решаем, как нам избавится от этого гроба с покойником. Якобы — покойник- это мой брат больной, хотя на самом деле, у меня нет родных ни братьев, ни сестёр. А тут во сне это мои брат, но чувств утраты, любви, скорби я во сне совсем не испытывала, просто как чужой. Так вот, во сне мы с мамой всё не знаем, как нам от него избавится, так как он якобы уже в моей комнате больше трёх дней, а на улице жарко, и он, наверное, уже стал разлагаться, и надо что-то делать быстрей. Самое интересное, что мыслей о похоронах этого брата- покойника даже у нас обеих нет. Только мысли, где бы найти кого-нибудь на машине, чтобы помогли нам вынести этот гроб, и оставить, выкинуть где-нибудь его подальше. Помню во сне я из другой комнаты украдкой смотрю на покойника. Он в гробу, ему лет 16-17, абсолютно незнакомое лицо, а крышка гроба большая такая, стоит рядом. Крышка гроба бежевого цвета с большим крестом на нём. Дальше снится, что я в каком-то доме в гостях вижу собаку большую и какой-то голос, внутренний голос, говорит мне дать собаке воды. Я даю собаке воды, и она пьет эту воду с такой жаждой, допивает, я наливаю ей воду из-под крана, не успеваю доливать, а собака уже тут пьет воду из-под крана, мне очень жалко собаку, и я начинаю отчитывать хозяев собаки, что какие они жестокие, почему у собаки не стоит миска с водой, сама ищу и нахожу большую миску для воды.
    Вообще, очень часто, несмотря, на то, что не была уже в Москве почти 10 лет во сне вижу себя там, а не здесь в Америке. И в сегодняшнем сне с трупом в гробу, тоже в той московской квартире, хотя во всех снах квартира не похожа на ту реальную, а выглядит по-другому, но якобы это та самая наша квартира.
    Дорогая Анастасия, что бы мог значить этот сон? (так как у вас в советах написано, что сегодня снятся вещие сны). Спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился покойник и с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что это к неожиданным неприятностям и слезам, но в результате вы все преодолеете и все закончится хорошо.

    Впредь, попрошу не расписывать все самые мельчайшие детали сновидения, и не писать ваше отношение, все это не важно для правильного толкования. Старайтесь писать короче.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Добрый день Анастасия! Помогите растолковать сон, очень переживаю! Сегодня приснилось, что моя покойная бабушка говорит мне что она не может покинуть землю потому что ее держат темные силы, темная магия что ли
    И я во сне думаю может это её соседка наколдовала
    К чему такой сон?
    Спасибо
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Закажите службу поминальную для вашей бабушки, по ее вероисповеданию.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Sabina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    767
  2. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    806
  3. *Татьяна*
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    991
  4. MARiA07
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.063
  5. miss0207
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    6.281

Поделиться этой страницей