приснился покойный дедушка живым

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dwina, 14 июл 2013.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия !
    В настоящее время я просто измучилась от неспособности принять решение: уходить мне с работы или нет. Работа похожа на рабство..
    Накануне сна я разговаривала с коллегой , которая считает, что надо оставаться.Я перед сном загадала вопрос :что же делать?? и вот что снится :
    Эта самая коллега в доме моего детства Мы общаемся, испытываем взаимную симпатию, дружеские чувства, хотя я ей в жизни не полностью доверяю.Я ей показываю обновки ,обсуждаем их .Вдруг входит мой покойный дедущка.Он в военной форме высокого чина.С наградами на мундире.Дедушка высказывает симпатию к коллеге, а на меня ноль внимания.Коллега говорит: какая у вас хорошая внучка а дедушка вдруг отвечает: ДА КАКАЯ ОНА ХОРОШАЯ! ОНА- БАРАХЛО!
    Я все же делаю вид, что ничего не произошло, хотя меня поражает ,что дед от меня отрекается перед чужим человеком.
    Имеет ли этот сон значение? Дает ли ответ на вопрос?
    Дед снится очень редко, он был военным, коммунистом, работал до смерти почти...

    в военной форме дедушка приснился впервые и плохое отношение с его стороны тоже впервые приснилось
    а потом мы с коллегой идем в темноте по грязному снегу и я ей рассказываю какой хороший мой дедушка и как много он мне в жизни дал культурных и моральных ценностей
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснился покойный дедушка живым, то учитывая все остальные детали сновидения, можно сказать, что сон предсказывает переживания, разочарования и неудачи, а так же не одобрение со стороны сослуживцев и близких по поводу каких-то ваших поступков. Если применять приснившегося покойного дедушку к вопросу, заданному перед сном, то ответ получается такой. Скорее всего работу бросать не нужно, время еще не пришло.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, недавно мне приснился сон: во сне мой покойный дедушка подпалил кончики моих волос, они ярко загорелись и мой отец их быстро затушил под проточной водой, я еще подумала, что же будет с моими волосами, но с ними было все в порядке и следов не осталось от огня
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснился покойный дедушка живым, то в вашем случае с учетом всех деталей сновидения, можно сказать, что это к очень серьезным неприятностям, связанным со здоровьем, но все закончится благополучно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, мне приснилось, что я нахожусь на каком-то складе. Там большие окна и через них много солнечного света проходит. Ещё там много коробок и каких-то разных предметов (не помню точно, что там за предметы). Я сижу и тщательно разглядываю игрушечный автомат, чёрного цвета. Проходит мимо мой давно покойный дедушка, почему-то без обуви и носок, и я спрашиваю его если он хочет посмотреть на мой автомат. А дедушка вроде как очень улыбался мне, но прошёл мимо и вроде (как помню) толи дальше пошёл, толи вышел со склада.

    Спасибо за ответ
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился покойный дедушка живым, и именно эта деталь является основопологающей. Поэтому можно сделать вывод, что что грядущие неприятности скоро закончатся и начнется «белая полоса».

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне опять живым приснился дедушка который уже давно умер.
    Он где-то сидел немного унылый и говорил мне, что ему тут не с кем поговорить, а маме сказал, что у него есть еще один ребенок в Ленинграде и он должен поехать, и навестить его. ͵ На самом деле, мама одна дочь. Потом мне приснились 2 человека͵ один сказал, что его зовут Один, и начал меня за шкирки трясти, и говорил, чтобы я делал обряды с Вашими пентаклями ͵ потом он меня отпустил.

    Спасибо
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    То, что вам приснился покойный дедушка живым, в контексте всего сновидения, является руководством к действию, а конкретней, вам нужно помянуть дедушку и в таком случае вас ожидают какие-то хорошие новости. Что касается второго вопроса, то здесь все тоже просто, если у вас есть Пентакли, то вам следует с ними поработать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Jemmi

    Jemmi Новичок

    сон про покойного дедушку

    Добрый вечер! Спасибо за все ваши ответы!
    Приснился мне мой покойный дедушка. Вижу
    его в не очень чистой воде. Он пытается что-то оттуда вытащить и дать
    мне.
    Спасибо!
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился покойный дедушка и, учитывая все детали сновидения, можно сказать, что нужно помянуть дедушку, сходить на кладбищ и, по возможности, оставить там бутылку чистой воды.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Jemmi

    Jemmi Новичок

    сон про покойного дедушку

    Добрый вечер Анастасия! Вижу, как я завтракаю, потом выхожу из комнаты с куском хлеба. Потом дедушка покойный появляется и забирает мой завтрак с собой.
    Я остаюсь с куском в руке в недовольстве. Дед во сне, очень молодо и хорошо выглядит.
    А потом вижу мы вытерли пол в коридоре и появляется опять он.
    Он босиком и оставляет на полу грязные следы.
    Я нервничаю и он заявляет, что всё его.
    Спасибо!
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился покойный дедушка живым и, к сожалению, в данном случае сон плохой, предупреждает о грядущих неприятностях, переживаниях и болезнях. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Jemmi

    Jemmi Новичок

    Добрый день.
    Мне постоянно снится покойный дедушка с босыми ногами. Где бы он был, чтобы он не делал, он всегда снится мне с босыми грязными ногами. Что это означает? Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2015
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился покойный дедушка живым с босыми ногами, и это в принципе ничего не значит. Единственное, что советую вам сделать, это отнести на могилу мужскую обувь и забыть ее там. Сны скорее всего прекратятся.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Katyona

    Katyona Новичок

    Здравствуйте, второй день снится покойный дедушка в хорошем настроении. Но есть, но, при жизни терпеть не мог курящих, а сон сниться о том, что он хочет курить, сигареты закончились. И будто как заядлый курильщик, хочет курить, а я ему предлагаю сигариллу, которая осталась полу скуренная от бывшего моего. Хотелось бы узнать, что это значит? Сигарилла лежит полу скуренная в реальности, она существует.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2016
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился покойный дедушка живым, и учитывая все детали сновидения можно сказать, что в ближайшее время в вашей жизни произойдут приятные изменения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте! Мне приснился мой покойный дедушка. Умер он недавно. 40 дней еще не прошло. будет через 2 недели. Мне приснилось что он дома выходил из своей комнаты, так же как и всегда,только не старый а молодой. совсем молодой. я его таким соответственно никогда не видела,только на фото. не помню что говорил...к чему это может быть? спасибо!
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился покойный дедушка живым, и учитывая, что еще не прошло сорок дней с его смерти, душа его находится рядом с вами. Сон говорит о том, чтобы вы не беспокоились и что с ним все хорошо, и что он где-то даже доволен такому финалу жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. kitty1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.876
  2. Татьяна Н
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.638
  3. Катя
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.139
  4. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.480
  5. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.679

Поделиться этой страницей