приснился покойный отец

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Татьяна Н, 4 май 2012.

  1. Татьяна Н

    Татьяна Н Новичок

    Здравствуйте Анастасия!!Приснился папа,давно уже умер,а тут сижу в пол оборота и смотрю в его глаза,потом обнялись,в итоге проснулась вся в слезах((
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснился покойный отец, то учитывая остальные детали сна, могу сказать это указание на то, что вам обязательно нужно покойного отца помянуть, поговорить о нем с друзьями, может даже накрыть стол.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Татьяна Н

    Татьяна Н Новичок

    благодарю!!
     
  4. Angela

    Angela Новичок

    Уважаемая Анастасия,здравствуйте.
    Мне приснился покойный отец, дающий в подарок мне, сыну, моей маме одежду. - Я вам принес гуманитарную помощь - сказал он. Одежда красивая, добротная, но я понимаю, что она ношеная. Я благодарю его и принимаю.

    Подскажите, что это может означать для меня и моей семьи.

    Спасибо.
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился покойный отец, и с учетом всех остальных деталей сновидения можно сказать что это к хорошим новостям и неожданной прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. TRINITY

    TRINITY Новичок

    Здравствуйте. Мне приснился мой покойный отец без ног. Как растолковать этот сон?
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился покойный отец и то обстоятельство, что он приснился без ног указывает на возможные материальные затруднения. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон, в котором вам приснился покойный отец, в данном случае всего лишь к хорошим новостям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте! Подскажите к чему сон - будто к нам в гости после ссоры пришёл покойный папа и начал играться с моей дочкой маленькой?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2016
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился покойный отец, и это к хорошим новостям.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Карине

    Карине Новичок

    Доброе утро, Анастасия. С пятницы на субботу мне приснился мой папа. Он уже умер. Но я видела его красиво одетым в белой рубашке и в черном красивом костюме. Перед ним на столе лежал свежий лаваш. Я с ним говорила и отломила кусочек лаваша и ела. Он сказал, что идет на день рождения и хочет подарить часы имениннице, сказал, что в другой комнате в шкафу на полке лежат часы (я во сне их действительно видела на полке в шкафу лежали часы разные наручные) попросил выбрать самые красивые и дать ему, чтобы он подарил имениннице. Я ему сказала, что эти часы имениннице не понравятся, пусть он ей подарит деньги. Он улыбнулся и сказал, что ладно, подарит деньги. Скажите пожалуйста что означает мой сон. Спасибо.
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился покойный отец и обычно такие сны о чем либо предупреждают. В данном случае сон хороший говорит о том, что у вас будет хороший шанс, который вам следует не упустить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Карине нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    8.797
  2. kitty1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.885
  3. Катя
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.144
  4. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.486
  5. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.683

Поделиться этой страницей