приснился священник

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dwina, 15 ноя 2014.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Подскажите пожалуйста значение моего сна: Я знакомлюсь со священником. Он в полном облачении православном, на нем ряса и митра высокого чина. Но одновременно я знаю, что он -еврей, а значит он раввин.
    Он – вдовец. И нам ясно обоим, что мы будущие супруги. Я звоню отцу´(покойному) рассказываю о знакомстве с ним. Отец говорит: «ты влюбилась»! Почему-то этот вопрос меня смущает.

    Заранее благодарна за ответ!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился священник, а, принимая во внимание все деталей сновидения, можно сказать что это к слезам и тягости. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Okana

    Okana Новичок

    Здравствуйте, сегодня ночью приснилось, что меня крестил священник, я крещённая. После крещения священник дал мне напутствие. После этого снился мой друг с которым не разговариваю уже год , он у меня дома помогал убирать .
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2017
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился священник, и учитывая остальные детали сновидения, можно сказать, что сон к слезам. Указывает этот сон на то, что вы что-то в жизни делаете неправильно и сами к себе привлекаете неудачи.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. AlinaZM

    AlinaZM Новичок

    Странно, зашла спросить про свежий сон, а тут уже есть такие темы. Не думала, что священники часто снятся. Теперь, собственно, сам вопрос...

    Приснился священник, никогда раньше его не видел, и как будто он другой веры, неизвестной мне ранее. Он переубеждал меня сменить веру на его, при этом обещая власть, богатство и все сопутствующие вещи. Я отказалась, беседу не поддерживала и ушла...
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам в действительности приснился священник, то как правило, сон яляется предупреждением об ошибках и возможно грядущих неприятностях. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    641
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.134
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    402
  4. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    421
  5. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    436

Поделиться этой страницей