приснился тесть

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Вопрос, 2 сен 2015.

  1. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, надеюсь, что я не все в куче написал и не надо будет сортировка.

    Мне несколько раз уже за последние семь месяцев сняться сны про тестя, и я прошу вас объясните если знаете про что в них идет речь.
    Мне приснилось, что мой покойный дед пришел и вот мы с ним сидим в комнате ожидания какого-то офиса на высоком этаже большого офисного здания. На столе стоит ваза с оранжевыми шоколадными конфетами. Дед, назвав тестя по имени, сказал, что тесть заболел, или, что будет болеть.
    Мне приснился сон про тестя. Мы с женой стоим возле душа и видим, как моется голый тесть. Он выходит из душа и я вижу его орган.
    Тесть потом одел на себя чёрные сапоги, чёрные штаны, красную рубашку в чёрную клетку, и чёрную шляпу. Он вышел, и пошел танцевать по комнате. Потом он открыл дверь, а оттуда виднелся яркий белый свет. Он вошел в эту дверь, а потом зашел обратно, и начал очень радоваться и танцевать, кружась по комнате.
    Мне приснился сон - тесть на фоне опавших жёлтых листьев. Много других вещей снилось, но почему-то запомнилось только это.
    Мне приснился сон - видел только одно лицо тёщи. Она полу-улыбалась. Думал, что я также и тестя увижу, но присмотрелся, и увидел вместо тестя много сырого мяса, похоже это был фарш.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился тесть и в первом сне, никакой важной информации не наблюдается, кроме того, что нужно просто помянуть покойного деда, а второй сон к неприятностям и слезам, советую рассказать его воде. Третий сон в котором также приснился тесть к финансовым неурядицам, также советую рассказать воде. Четвертый сон - к болезням и также было бы не плохо рассказать его воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dima323
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    641
  2. Katarinas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.134
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    402
  4. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    421
  5. marina_smolnikova_1996
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    436

Поделиться этой страницей