притягивать действия других людей

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем Анна, 12 июл 2009.

  1. Анна

    Анна Новичок

    Здравствуйте Анастасия,

    Пожалуйста напишите в какой форме можно выразить просьбу о притяжении действий других людей. Например я прошу чтобы человек пригласил меня на свидание в определенное место. Как должна звучать эта просьба во время ритуала?

    Спасибо,
    Анна.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Примерно так: "Прошу чтобы (имя) пригласил меня. Прошу чтобы согласился с моим предложением пойти туда-то(назвать место)".

    Не пытайтесь вложить в слова смысл, который будет возбуждать его действия, не чувства. И совет, не загадывайте место, самое главное чтобы человек вообще приглашал и был рядом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Анна

    Анна Новичок

    Анастасия,

    Большое спасибо Вам за совет.

    Обьясните пожалуйста, почему просьба не должна уточнять вид приглашения (например "на свидание")? Ведь в этом случае она не будет соответствовать правилам работы с Пантаклем - излагать конкретную просьбу?

    ---
    Поскольлку силы Пантакля работают только на меня, я не могу повлиять на обстоятельства другого человека. Как я понимаю, все что в моих силах -- это притянуть его действия с помощью Пантакля, т.е если он пригласит меня на свидание, это и будет значить что все преграды преодолены с его стороны.

    Очень благодарна за Ваш ответ.

    Спасибо,
    Анна.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы все правильно поняли. Что я имела ввиду это, если вы просите чтобы вас пригласили в конкретное место. Правильнее использовать Пентакли (их силу) на себя, то есть я бы излагала просьбу, направленную на то, чтобы я и я конкретно, была притягательной, и главенствующей в отношениях. А дальше дело техники, он сам проявит инициативу как свои собственные препятствия преодолеть и найти возможность встретиться с вами.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей