проклятье рода

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Юлия 0707, 5 фев 2014.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! У моей бабушки, папина мама, есть родная сестра (ей около 60 лет). Еще в юности, сестру бабушки и весь род ее, прокляла одна женщина - мать сына, которого в суде обвинили в неправомерных действиях с бабушкиной сестрой. Хотя на самом деле, этого не было, только легкое приставание. Мама бабушки достоверно обвиняла парня за неправомерные действия в отношении ее дочери. Сына посадили, после мать обвиненного, кричала проклятья.
    У всех 4-х сестер бабушки, сложные судьбы Все племянницы, если и были замужем – развелись, остались одни с детьми, бывшие мужья не помогают. У самой тетки, которой адресовали этот негатив, сын спивается, дважды сидел в тюрьме, дочь развелась, с мужчинами ничего не складывается, осталась одна с маленькой дочерью. При всем этом, все, без исключения, сестры бабушки, - очень верующие в Бога люди. С юности постоянно ходят в храм, соблюдают посты, у них в воспитании вообще нет понимания, дать кому- то характеристику или осудить.
    У меня конкретный вопрос, могло ли это проклятье как- то отразиться на мне? Ведь это папина тетка, а я его дочь? У моих двоюродных братьев, по папиной линии, все хорошо, есть и семьи, и дети. Когда это случилось, меня еще на свете не было.

    За ранее, благодарю за ответ.
    С уважением, Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, к сожалению, проклятье рода передается на детей и на внуков. Если проклинали женщину, то страдает женский род, если мужчину, то мужской.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей