разбитый талисман

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Dwina, 6 ноя 2013.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия!
    У меня уже лет 10 стоит возле икон фигурка ангела,керамическая.Купила потому что у него доброе ,красивое лицо.Он неск. раз падал,я его склеивала.Почему то после таких случаев было неприятное чувство .Он как бы индикатор атмосферы домашней для меня.Может это глупо,но этот ангел в моем представлении - одушевленный обьект.
    И вот на днях произошло нечто из ряда вон: ангел упал и разбился уже на мелкие куски.Я его склеила как могла,но вид у него плачевный.
    Выбросить - рука не поднимается.Что в таких случаях делать?
    С одной стороны это просто игрушка,с другой ,это же образ Ангела!Очень мне неприятно на душе!Как быть?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В данном случае ваша фигурка ангела является талисманом, а разбитый талисман ничего хорошего принести не может, даже если его склеивать. А по этому от разбитого талисмана нужно избавиться.

    Склеенную фигурку ангела закопать подальше от дома и в самое ближайшее время купить новую. Покупать фигурку нужно в любой день кроме среды и пятницы и все будет хорошо.

    Ну и конечно если в доме разбился талисман, то нужно зажечь двенадцать свечей и сказать:"господи отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий". Свечи должны догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Blondinka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    732
  2. Evgenij
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.176
  3. Rena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    949
  4. admin
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4.679
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.001

Поделиться этой страницей